Религия, вера

Христос воскресе?

Руслан Аскаров
Руслан Аскаров
76 282
Воистину Воскресе!
Лариса Труш
Лариса Труш
3 214
Лучший ответ
Воистину Воскрес! Смертию смерть попрал и нам жизнь даровал.
Воистину воскресе!
С празником светлого Христова Воскресентя!
J=
Jo =)
48 502
Воистину Воскресе!
Воистину Воскресе!
нет, с чего ты взял?,
Катерина Ким
Катерина Ким
7 720
Читая новый завет, я думал, что там написано, что вдруг, найду Ноя в царстве Божьем и что Ной занимает лучшее место в Раю, так сколько ни искал, не нашел. В Новом Завете, не Ной праведный, а ублюдок Авраам является примером, авторитетом, флагом, и краеугольным камнем в фундаменте идеологии Иисуса Христа и его последователи упоминают в Новом Завете имя Авраам аж 65 раза и сделали Авраама другом Божьим. Послание Иакова гл. 2 ст23.
По христианской идеологии выходит, что два друга, Авраам и Бог вместе занимались сутенерством, развратом и грабежами и чтобы попасть в Царствие Божье нужно действовать как Авраам т. е. оттрахать сестру и сделать ее проституткой и т. д. , а иначе ни как «много званных, да мало избранных» и нет у Бога друзей кроме Авраама. (Какое лицемерие, цинизм и богохульство) . Не Ной- праведник помещен в Рай, а ублюдок Авраам и дети его. Справедливость по – христиански- это выгнать праведного Ноя из Рая и поместить ублюдка Авраама с родней в Царство Божье. Лжецы ! «Блаженны нищие духом» . Не мудрый Ной, а юродивые – являются эталоном духовного развития у христиан. (у нас юродивым ставят памятники, а Нобелевские лауреаты бегут из страны) .
Если бы в Новом завете было бы написано что Ной находится в Раю– то это была бы другая быль, другое мировоззрение, другая идеология!
Сергей Юхименко харе флудить одинаковыми сообщениями в разных ответах...