Религия, вера
Аллах сотворил сегодня для нас хороший день??
Иегова каждый день творит во благо человеку !
Елена Шалдина
Срамной бесёнок ваш - ничего творить не может.
Да,для вас
Надеюсь, что хороший он будет, как никак Пятница.
Бхагаван ничего не творит...
Это выдумка...
Всё вечно и проявлено из Бхагавана все что есть из вечности в вечность ... можно видеть движение вечности в виде времени.. а не сому вечность...:)))))
Это выдумка...
Александр Монастырёв
индус что ли!. намасте
Великий праздник Благовещение! От Аллаха я далека.
Да... Каждый новый день - это подарок, новый шанс от Всевышнего Аллаха
Для Вас - да, для нас -нет
С праздником!!! Благовещение Пресвятой Богородицы!!!!!!!!!!!!!
А. Пушкин
Птичка
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.
Я стал доступен утешенью;
За что на Бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!
А. Пушкин
Птичка
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.
Я стал доступен утешенью;
За что на Бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!
Ничего ваш бес не может сотворить. Иисус сотворил день. Он и есть день.
«Тебе, Господи, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано». И не только это: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю. Слушайте его» (Библия).
Этот выдающийся Сын – тот, о ком в Коране говорится, что Бог повелел: «Имя его будет, Мессия Иисус, сын Марии, прославленный в этом мире и в следующем» (Сура 3:45).
Пятница лучший день недели а месяц Рамадан лучший месяц в году.
Этот день только начинается, а для меня он уже ужасный, испорченное настроение на весь день. Остаётся лишь думать, это наказание или испытание...