Религия, вера

Аллах сотворил сегодня для нас хороший день??

Иегова каждый день творит во благо человеку !
Евгений Вершинин
Лучший ответ
Елена Шалдина Срамной бесёнок ваш - ничего творить не может.
Да,для вас
Надеюсь, что хороший он будет, как никак Пятница.
Марина Рубина
Бхагаван ничего не творит...
Это выдумка...
Всё вечно и проявлено из Бхагавана все что есть из вечности в вечность ... можно видеть движение вечности в виде времени.. а не сому вечность...:)))))
Aндрей Hабоков
Александр Монастырёв индус что ли!. намасте
Великий праздник Благовещение! От Аллаха я далека.
Юра Шунин
Да... Каждый новый день - это подарок, новый шанс от Всевышнего Аллаха
Для Вас - да, для нас -нет
С праздником!!! Благовещение Пресвятой Богородицы!!!!!!!!!!!!!

А. Пуш­кин
Птич­ка

В чуж­бине свя­то на­блю­даю
Род­ной обы­чай ста­ри­ны:
На во­лю птич­ку вы­пус­каю
При свет­лом празд­ни­ке вес­ны.

Я стал до­сту­пен уте­ше­нью;
За что на Бо­га мне роп­тать,
Ко­гда хоть од­но­му тво­ре­нью
Я мог сво­бо­ду да­ро­вать!
ОК
Олеся Король
Ничего ваш бес не может сотворить. Иисус сотворил день. Он и есть день.
The Best Girl
«Тебе, Господи, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано». И не только это: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю. Слушайте его» (Библия).
Этот выдающийся Сын – тот, о ком в Коране говорится, что Бог повелел: «Имя его будет, Мессия Иисус, сын Марии, прославленный в этом мире и в следующем» (Сура 3:45).
Пятница лучший день недели а месяц Рамадан лучший месяц в году.
Этот день только начинается, а для меня он уже ужасный, испорченное настроение на весь день. Остаётся лишь думать, это наказание или испытание...
Асанов Руслан