Религия, вера
То, что все священные писания с точки зрения науки содержат массу ошибок - доказано.
Но тогда возникает вопрос - как образовалась энергия, материя и пространство из ничего?
Доказательства, пожалуйста, в студию. Спасибо.
Андрей Хмельницкий
Почитайте теорию эволюции. Несложно найти.
Андрей Хмельницкий
Современные учёные говорят, что происхождение человека от предков современных обезьян полностью доказано.
Наука с точки зрения Библии имеет множество ошибок когда обьясняет как мир устроен , и поэтому не нужно веру путать с наукой , каждому своё
Помрете - узнаете, какой вы "умный".
Не ошибок ...семитские секты
Содержат выдумоки, суеверия и противоречия!
Там не ошибки ! Там откровенная ложь о Богах , а из ничего ничего и не возникает !
наука и Бог -едины
Наука не дошла ещё до мудрости и совершенства Библии !!!!!!!
То, что все священные писания с точки зрения науки содержат массу ошибок - не доказано.
"точки зрения науки" - ошибка природы ...
Современной науке тоже нужно как то существовать, вот они и лезут туда, где могут опровергнуть, но ничего не могут доказать. А Слово Бога подтверждается делами, которые вокруг нас и мы все это видим и пользуемся.
Да, Масса ошибок. Не убий- нет, наука доказывает нужно убивать. Не укради- наука доказыыает- воруй и грабь всех подряд. Она ж наука, везде права...
Доказывайте, что угодно, но вы все живы - пока мы стоИм!
Мир существует, пока служится Литургия.
И это альфа и омега.
...
Коммов не будет.
Мир существует, пока служится Литургия.
И это альфа и омега.
...
Коммов не будет.
с точки зрения науки , не одной ошибки нет
"священные писания с точки зрения науки содержат массу ошибок - доказано" - это является всего лишь распространенным пустословием.
Нет в ней ошибок.
Лена: "От чего такие высказывания, типа "отправился на небеса" (когда умер), или "царство ему небесное"?
У кого-то грешных на земле есть права на небо посылать?"
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ЯСНЫЙ ДЕНЬ, и НА НЕБЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ ПРАВДЫ. Иисус Христос назван СОЛНЦЕМ ПРАВДЫ в Святой
Библии. "Я не обещал, что будет легко, Нео. Я обещал показать Правду." (Морфиус) Подумай о Святом Причастии в храме.