Религия, вера

А вы простили? Церквям, когда маски одевали, не веря в Бога? А в тряпочки..Когда на пасху не было обряда??

хмык) да и пожалуйста не больно то вам там и рады будут))
Джари Джари
Лучший ответ
Ирина Филиппова Да не раз видел в глазах..этот взгляд фсбэшников!
Не встречался с такими.
Сейчас все расплачутся :)))
Юлия Хиневич
Ирина Филиппова Лук не доставал;))
У вас бессонница, судя по времени вопроса?)))
не ходи, но и не уподобляйся укросвинорылым....
Вопрос о вере и практике религии - это очень личное и индивидуальное решение. Некоторые люди могут носить маски в церкви или не участвовать в обряде, не веря в Бога, потому что они считают это правильным для себя. Другие могут считать, что это необходимо для уважения к общественной безопасности или для соблюдения традиций своей религии.
Важно помнить, что решение участвовать или не участвовать в религиозных обрядах должно быть основано на собственных убеждениях и мотивациях. Если вы не чувствуете, что хотите принимать участие в святении куличей и яиц на этом году, то это ваше право и ваш выбор. Никто не должен заставлять вас делать что-то, что вы не хотите или не верите в это.
Конечно, важно помнить общественную безопасность и заботиться о других людях, поэтому если вы решили не участвовать в обряде, вы можете рассмотреть другие способы празднования Пасхи без риска распространения инфекции. Например, вы можете сварить яйца и приготовить куличи дома и насладиться праздником в кругу семьи.
«Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей, и не нуждается ни в чём, что могут дать ему люди, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное».
Бог источник всей жизни.
Юрий Жарков
ПРОСТИ И ИДИ, ДРУГ. Я ПОНЯЛ И ПРОСТИЛ.