Религия, вера
А как вы отошли от веры и стали настоящим неверующим? Наверное, от издевательств и насилия жизни вокруг?
Из- за лицемерия протоиерея Николая Кречетова. Человек, в котором "иссякла любовь". И это благочинный в РПЦ
Не вы, а ты.
Вера в Бога- крайне редкий и бесценный подарок Бога обусловленной телом Душе.Вера в Бога дарит Блаженство , а тот , кто хоть раз ощутил Блаженство уже никогда от него не откажется .
По-моему все поняли что геноцид народов их культуры предков, колонизация более пол мира и инквизиция не есть истина не так ли кто вас призвал к этому семитские секты...?

Ктосемитам сказал что их вера конечная истина ..
Хотя богословия нет не могут ответить на простые вопросы одни противоречия факт...
Дело не в этом для меня лично ..
Религия одна служение Бхагавану!

Дело не в этом для меня лично ..
Религия одна служение Бхагавану!
Я к ней и не приходил. Был суеверным в какой то степени, но к идеям о каком то боге относился с агностическим пофигизмом. Потом как то начал задумываться на эту тему, что привело к поиску дополнительной информации и окончательному отрицанию религий.
Вовсе нет:)
Наоборот, после основательного изучения религии.
Собственно, практически все, кто читает Библию не "с верою", не "сердцем", а с включённым мозгом, карандашом и памятью, приходят к атеизму.
ВЕ РА это сияющий свет мудрости, просветление знанием или научное видение. От такой веры я никогда не отходил, а отошёл от религии после вне телесного опыта. и поиска ответов на возникшие вопросы.
ага