Глупые глупости постить - это следствие вашей веры? Ожидаемо. Не удивило.
Ответ: Пустое.
Религия, вера
Почему в Японии стали кастрировать неверующих?
и как тебя там... неуж без наркоза... бедненький
чтобы атеистов не рожали
потому что они ушли от религии отцов, - от синтаизма.. . то есть - японского язычества.
Можно только предположить, что в таком случае стране необходимо верующее население, а к чему это приводит например история с Галилео Галилей за то, что он усомнился в вере его сожгли.
Вообше то в Японии верующих примерно в 3 раза больше, чем жителей.
Просто статистика ведётся по каждой конфессии отдельно а потом складывается.
Что бы избежать повальной педерастии как в европе.
А кто тебя нахрен туда посылал. кастрировали, благо на одну семью дегенератов в России, станет меньше.
А с женщинами неверующими что делают? Больные фантазии религиозного идиота.
В Японии, Китае, Корее, Тайланде, ..живут миллиарды людей неверующих в Бога Создателя, нет там монотеистических религий (как исключение) , то есть атеисты они, без души, живут умом, как могут. И, удивительно, уважаемые лидеры в цивилизованном мире... Нехорошо порнографию за желаемое выдавать.
В Третьем Рейхе христианин Гитлер, тоже беспощадно атеистов преследовал.
Диктатура, религиозными проще управлять, чем атеистами.
А что атеистов там кастрируют, это бред какой то, вряд ли бы кто-то тогда признался что он атеист.
Ксюша Булыгина
Та не, не было такого) Пруф?
В древней греции, вообще казнили.