Религия, вера
"Все признали Иисуса виновным и сказали, что он заслуживает смерти" (Евангелие от Марка 14 глава)
Что для вас важнее: мнение большинства или одобрение небесного Отца?
Конечно, мнение Всевышнего имеет наивысший приоритет.
Большинство довольно часто бывает направо.
Кубаныч Залимов
А кто Всевышний хоть знаешь?))
Откровенная ложь ! Смерть Бога - полное затмение Солнца , а не смерть человека на кресте ! Христос - свет от Солнца ! К кресту его никто не прибивал и человеком он не рождался от девы !
Для начала не все. Там было явно сфабрикованное дело.
Бога конечно.
Кубаныч Залимов
т.е. Марк пеZдабол?
В начале было Слово
19 Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?
20 Мы не можем не говорить того, что видели и слышали.
(Деян.4:19,20)
А вы сами готовы больше слушать Бога или людей?
(Деян.4:19,20)
Не большенства.......

Одобрение Небесного Отца.
Иисус вызывал покойников(илию и моисея).
поэтому для отца небесного он был мерзок.
«Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»
Михаил Камзолов
Скажите, пожалуйста, что за религия придерживается мнения, что
Иисус мерзок для Отца?
Егор Федоров
Верно,то есть ни племянников,ни дочек,ни тёщ у Господа быть не может,иначе это уже не Господь.
А тут на тебе.Парень,который совершает мерзости,вызывает покойников и колдует вдруг позиционирует(опять же при помощи чародейства,в данном случае-наколдовывает видение с голосом с облаков) себя ближайшим родственником Господа.
Егор Федоров
Я в отличии от Иисуса не вызывал покойников,не оживлял трупы,почитал отца и мать,не желал ослика ближнего своего,не возлежал с мужиками,не наводил порчу на деревья и.т.д.
Какое будущее?
Не знаю я.
Какое будущее?
Не знаю я.
Егор Федоров
«Я Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова» указывает лишь на то,что Авраам,Исаак и Иаков ему поклонялись.Они жили когда-то давно и ему поклонялись,а сейчас ему поклоняются другие(живущие) люди.
А вот про ожившие трупы там ничего нет.
осия:
Спасу ли Я их от могилы, от смерти уберегу ли их? Нет! Смерть, принеси чуму, могила, приди со всей своей разрушительной силой! Я их обязательно накажу и решения Своего не изменю!
Осия 13:14 — Ос 13:14: https://bible.by/verse/28/13/14/
там про оживших мертвецов тоже ничего нет.
О, если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдёт гнев Твой, положил мне срок и потом вспомнил обо мне
Иов 14:13 — Иов 14:13: https://bible.by/verse/18/14/13/
О,если бы!Да кабы!Росли бы во рту бы грибы!
А вот про ожившие трупы там ничего нет.
осия:
Егор Федоров
осия и даниил-про оживление трупов там опять ничего нет.
исайя,вне контекста,полностью:
Г-споди, в бедствии вспоминали они о Тебе, изливали тихую мольбу, (когда) наказание Твое (постигало) их. (17) Подобны беременной женщине, что при наступлении родов корчится, вопит от мук своих, были мы пред Тобою, (18) Г-споди! Мы были беременны, мучились, мы как бы рожали ветер: избавления не принесли стране, и не пали жители вселенной. (19) (Да) оживут мертвецы Твои, восстанут умершие! Пробудитесь и ликуйте, покоящиеся во прахе, ибо роса рассветная – роса Твоя, и земля изрыгнет мертвых.
"Г-споди, в бедствии вспоминали они о Тебе, изливали тихую мольбу"
это всего лишь просьба-мольба.
спорный момент.
можно трактовать и так,и так.
исайя,вне контекста,полностью:
это всего лишь просьба-мольба.
спорный момент.
можно трактовать и так,и так.
Конечно одобрение небесного Отца. Я с болью в сердце постоянно читаю о том, что пришлось претерпеть Иисусу ради всего человечества, особенно каждый год перед датой его годовщины смерти, которую он заповедал отмечать всем своим последователям. Сына Бога обвинили в богохульстве и кто его предал смерти? Те, которых он учил, исцелял, кормил и воскрешал к жизни.
так там под словом "все" имеются в виду все иудеи а не все русские. поэтому да, мнение иудеев вообще не важно.
Не было никаких евреев и исусов, была Мировая Империя, которую уничтожили, потому что сгнила изнутри, как СССР, и на смену пришли проходимцы, которые всё переписали и морочат мозги.
Сейчас всё пойдёт по новому кругу и так будет до тех пор пока не исчезнут двуногие животные ( без совести). Для совершенствования СО- ЗНАНИЯ необходимо осмыслить всё пройденное и не шляться по граблям.
Иудеи это дети дьявола, и Христос приходил лечить их от сатанизма, поэтому дети дьявола его и распяли
Михаил Камзолов
Спасибо за ваше мнение.
Это похоже на "разбор полётов в чужой стране".
По вашему, если бы действия происходили в наше стране, всё было бы иначе, Христос свободно бы проповедовал?
Одобрение Отца небесного
Только мнение и одобрение небесного Отца.
А кто Отец небесный хоть знаешь?))
Рустем Vision
Знает, уверен.