Религия, вера

Вам как христианам не страшно поддерживать сторону большого злого дела?

Я думаю, что украинские христиане не осознают, то есть не понимают. Например, в Украине скоро христианства совсем не будет, если не ликвидируют нацизм:
Украина создает новую религию - бандеро-язычество
Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/27452.5/4706407/
Других религий тоже может не быть-зря отмалчиваются их представители. Россия борется, чтобы вот такого бы не было, как на картинке, но народы, у которых фрустрировано массовое сознание пропагандой, редуцировано на более низкий уровень, пока не понимают, что происходит на самом деле:

Владимир Фоленвейдер
Лучший ответ
Николай Хомич Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений! (Осия 6:6)
Это какого дела , оккупацию Израилем голландских высот , территорию Сирии ?
Какого именно дела?
Еврей даже вопросы задает так, что без толкователя не разберешься :)
Алёнушка * там таки евреи, что бьют евреев из России. потому, что они из х0хляндии
Лайла тов, хаверы!
Vladimir Kelov
Николай Хомич Знову тобі співають веселі дзвони
І кличуть: З нами танцюй!
Бачиш, велике свято і нас багато,
Сьогодні з нами танцюй!
Під небом золотим, старий, стань молодим,
Турботи забувай, з нами танцюй!
Русский Мир на дворе
Анюта Юдина
А вам не страшно нажимать на кнопки в шаббат? По сути, вы включаете и выключаете маленькие лампочки на дисплее))
Artem Peschkun
Алёнушка * там таки евреи, что бьют евреев из России. потому, что сами они из х0хляндии
Вова Петров Респект как Вы его )))
Христос принёс Новый Завет, а вы иудеи так и остались в Ветхом Завете
Христианам, которые соблюдают заповеди Божии и веру в Иисуса Христа не страшно, поскольку мы имеем мир с Богом и зла избегаем.
Ожидаем нашего Спасителя.
13 ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа,
(Тит.2:13)
А вот, вам не страшно иметь своим царем не Господа Иисуса Христа, а ангела бездны Аваддона - губителя?
Любовь Ерасова
Христиане, следующие за Христом, а не за анти-христами, не поддерживают ни одну из сторон конфликта.
Настоящие последователи Христа НЕ ОТ МИРА, каким был сам Христос:
Иоанна 17:16 Они не от мира, как и Я не от мира.
...
Это называется христианский НЕЙТРАЛИТЕТ.
Христиане не встают на какую-то сторону политических властей каких-то государств. Они всем сердцем поддерживают Царство Бога.

Колоссянам 1:13 ⁠избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
Истинные христиане не поддерживают ни одну из сторон в конфликтах.
Анжелка ...
Евгений Носков христианство - не пацифистская религия
Владимир Фоленвейдер А если сторона конфликта хочет уничтожить христианство?
Владимир Фоленвейдер Что будет дальше? Ой, плохо! Известно, что души животных растворяются в мире ином без следа. Неужели так же случится и с недостаточно себя сознающими маугли? Очень опасно не признавать истину.
Николай Хомич ковид стал концом лицемерию и вранью от зао рпцЭ...
задумались даже верующие : есть какой-то храм, в этом храме есть гроб, в котором лежит мёртвый Г-сподь.
КТО И ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛ ГРОБ Г-СПОДЕНЬ, БЛАГОДАНЫЙ ОГОНЬ, ЯКОБЫ НЕОПАЛЯЮЩИЙ?
" И, войдя, не нашли тела Г-спода Иисуса.... что вы
ищете живого между мертвыми? Его нет здесь: Он воскрес"

Б-г НЕ может быть мёртвым, значит там лежит не господь, а христиане идолопоклонники.
так это вопрос к вам, иудеям. Как вам не стыдно творить зло? Пример революция 1917, а на самом деле гнусный октябрьский переворот , где из командующих и террористов 99% ваши,думаю и большинство боевиков тоже.
Это же подло было, поселиться в чужой стране и совершить , тщательно спланировав и исполнить такие злодеяния.
Этот же вопрос и к Марксу, как к главному подлецу лишенному элементарного чувства благодарности.
Так же90-е. Опять воспользовались добротой русских и захватили власть, украли все имущество СССР
Женя Артюшкина
а что будет за предательство веры?язычество растоптали и остальных тоже растопчут
Полина Розум
А вам евреям ? Я правда не понял о чем ты ну да ладно я привык что ты дурачок))
Пауль Казицкий
Да, дела... Язык действительно без костей.
Марина Прец
Христиане ее и не поддерживают
Виталий Вакар
Николай Хомич т.е. в армии РФ нет христиан?
Мы, христиане, спасаем свою душу..
А вам иудеям не страшно быть детьми Дьявола ?!
Абарай Ренджи