Религия, вера
Почему государство может печатать деньги а я не могу? А может у меня лучше получается
а кто тебе не дает? печатай себе. Можешь даже себя изобразить на купюрах.
Ну ты же не Государь....
Ты тоже можешь, когда станешь государством.
Ну, можешь.
Но государству это не понравится.
Котам деньги не нужны, они и так счастливы.
кесарю - кесаревское,
коту - котовское ....
Ты научился вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления твоими мозгами, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны?
Ты умеешь жить счастливо по трезвому, с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, не блудить,
не создавать измены в Семьях,
Уважать, Почитать, Душевно Любить Отца и Матерь, прислушиваться к мудрым советам Мамы и Папы?
Ты чем занимаешься в Этой Жизни?
не создавать измены в Семьях,
Ты чем занимаешься в Этой Жизни?
Вы можете печатать деньги. Любая долговая расписка, это и есть деньги. Возьмите у человека деньги, а ему взамен дайте долговую расписку, вот вы уже и напечатали деньги. На взятые деньги под долговую расписку, вы можете купить любой товар. В итоге у вас товар а у другого человека вами напечатанные деньги (долговая расписка). Все современные деньги, это долговые расписки. Главное чтобы нашлись люди, которые доверяют вашим долговым распискам. Для того чтобы как можно больше людей доверяли долговым распискам стран у них армии и репрессивный аппарат. Но есть те кто и без этого обходятся, пользуются своей харизмой, люди начинают доверять такому человеку, а тот даже расписки не пишет, ничего не печатает, его деньги это его обещание, его слово и люди им верят и отдают свои деньги, более ликвидную валюту, взамен на обещание таких харизматичных людей. Так что все в ваших руках.