Религия, вера

Зачем православные демонстрируют свои культы в светских районных группах в ВК

А когда их там начинают хейтит, обижаются и начинают обзываться, переходя на личности?)
Ни разу не заходил в ВК.
Оксана Николаева
Лучший ответ
Karlygash Karaiganova Правильно! И не начинай)
я не люблю невзорова, но по части религии он прав однозначно.
Влад Ершов
а зачем атеисты и агностики поступают так же?
Renat Gaev
Karlygash Karaiganova как же? вершат свои обряды и выставляют на показ?
Renat Gaev обряды вообще-то, совершают в церквах. Ну,так чем атеисты и агностики лучше, если поступают так же?
Фанатики видят цель, не видят препятствий.
Я в таких группах не записан. Религия-дело личное. А может, я ошибаюсь. Я был на том свете при занятиях кундалини йогой, и мне там категорически не понравилось. Но это же не доказательство для вас. Поэтому я не имею права вас втягивать в религию. Но я уверен при этом, что другого выхода из создавшейся трагической ситуации нашего скорого ухода в гроб не существует. Поэтому вы сами решайте, исходя из своего личного мироощущения. Потому что если у вас дух иной, попасть в сообщество святых, попасть в рабство для вас будет трагедией.
Библия заканчивается словами:
Откр 22:3
"И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. "

Вот вы и подумайте, можете ли вы это делать. Я могу, я такой, отчаянный.
Всегда отвечаю честно и без глупых прикрас. Да, мы рабы:
Воздухом дышишь, ты уже раб материи, потому что кто чем побеждён, тот тому и раб. Наша задача-выбрать радостное рабство, потому что иго Иисуса Христа радостное, светлое и вечное, и лёгкое.
Вот Он говорит вам:
Мф 11:30
"ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."

Решайте сами ! А Он дал вам свободу выбрать вечное рабство, либо хорошее, либо плохое, при этом, поскольку вас не было, вы из ничего, из небытия себя осознаёте, принуждения к бытию нет.
Karlygash Karaiganova А зачем в гроб то сразу?)
_я вчера _ ходила на кладбище_ можно сказать умерла_
Karlygash Karaiganova в каком плане?