Религия, вера

Как такое бывает?Украинский чиновник выхватил у священника крест,бросил его на землю,и тотчас упал рядом и испустил дух

При захвате храма Украинской православной церкви в Киевской области скончался один из нападавших мужчин, сообщает Союз православных журналистов. Представители организации рассказали, что умершим является замглавы города Кагарлык Иван Семцов. По их данным, он отобрал у священника крест, кинул его на землю, после чего ему резко стало плохо.
Священники тоже разные бывают. Если этот, у кого крест отняли, был полон божией силою, то вполне возможно..Силой возмущения праведного , силой энергетики убил одну тварь.. Значит и быть по-сему...
Полина Очкасова
Лучший ответ
такой БОЛЬШОЙ ТЫ, а в сказки веришь... самому не смешно?
Gamilia Im
Ovik Kazaryan А это и не сказки.
Он нарвался по глупости.
Hasmik Hovhannisyan
возможно совпадение, но в повестку дня вписалось эффектно
Илья Никулин
Елена Шлентова Бог и действует через совпадения, чтобы не насиловать свободу выбора.
еще как бывает.подобных случае было не мало в СССР, в 20-30 е годы, когда разрушали и оскверняли храмы.
Всё бывает. Чиновники такой народ, что им сам чёрт не брат.
Aleksandr Shestakov
Я думаю - там кто-то выстрелил. А если не выстрелил - значит, всё это чепуха и выдумки...
Анастасия .
Совпадение, не более.
Володимир Грняк таких "совпадений" было немало в 20-30-егоды, когда коммунисты рушили храмы.
Володимир Грняк нуда конечно. то что не нравится, то бред
чудо если б воскрес, это скорее кара
Akmalxon Xodjayev
В настоящее время на территории Украины смутные времена. Как бесы пляшут, также и кара небесная настигает мгновенно.
На чем застану, за то и буду судить.
...сообщает Союз православных журналистов - уже не верю
Соня Полякова
Елена Шлентова А какому союзу верить? Западных журналистов?
Какое же это чудо? Любой нормальный знает, что кара Господня настигнет каждого. В СССР этого не афишировали, но... таких случаев - сотни, если не тысячи. Выстрелил красноармеец в икону Божьей Матери и ослеп. Другой рубил крест, но сорвался с крыши и прямиком на оградку...
«Мне отмщение, и Аз воздам»
«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию».
Намёк СВЫШЕ...не для глупых
Галина Филимонова Что за намек ?
Внешне все будет банально (инфаркт, инсульт....)
Но задуматься стоит.
ну перенервничал, сердечко и не выдержало
бывает
Это его алах покарал)))
Климан ...
больше слушай сказки пропагандистов
Degdar Bolatzhan