Религия, вера
В чем секрет молитвы, которая не остаётся без ответа?
Возможно, молитва не по воле Бога, например - помогигосподистыритьчтобниктонезаметил))
Вера.
Покаяние.
Господь Бог слышит любую молитва. Но она может быть во вред просящему, либо Господь испытывает человека достоин ли он просимого
что вы понимаете под ответом? Ангел с неба должен прилететь?Или некий глас Божий прозвучать?
Богопознание и любовь,верность Отцу!
Молитва всегда остается без ответа.
В синхронизации воли Божией и человеческой.
нлп.
Чтобы Богу было приятно слушать наши молитвы, необходимо соблюдать несколько основных условий. Важное условие — это искренняя вера. (Прочитайте Марка 11:24.) Апостол Павел написал: «Без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Иметь истинную веру — значит больше, чем просто знать, что Бог существует и что он слышит наши молитвы и отвечает на них. Вера подтверждается делами. Каждый день нашей жизни должен свидетельствовать о том, что у нас есть вера (Иакова 2:26).
Для Иеговы также важно, чтобы мы молились искренне и смиренно. Когда мы молимся, важно смиренно осознавать, какое положение мы занимаем перед ним. Такой настрой побудит нас молиться искренне, от сердца, избегая повторения одних и тех же фраз и заученных молитв (Матфея 6:7, 8).
Кроме того, чтобы Бог слушал нас, необходимо поступать в согласии со своими молитвами.
Кому мы должны молиться? Иисус учил своих последователей молиться «Отцу на небесах» (Матфея 6:9). Поэтому обращаться в молитве мы должны только к Иегове Богу. Однако Иегова ожидает, что мы будем признавать положение его единородного Сына, Иисуса Христа. Чтобы наши молитвы были услышаны, мы должны молиться только Иегове, через Иисуса Христа.
Из Библии видно, что молиться можно в разных положениях: сидя, стоя, склонив голову или встав на колени (1 Летопись 17:16; Неемия 8:6; Даниил 6:10; Марка 11:25). Самое главное — это не то, что заметно окружающим, а правильный настрой сердца.
О чем можно молиться? В Библии говорится: «Чего бы мы ни просили по его [Иеговы] воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14). Значит, мы можем молиться обо всем, что находится в согласии с волей Бога. Находятся ли в согласии с его волей молитвы о том, что волнует нас лично? Несомненно! Молитва к Иегове во многом напоминает разговор с близким другом. Мы можем говорить с ним откровенно, изливать перед ним свое сердце (Псалом 62:8). Нужно просить его о святом духе, поскольку эта сила поможет нам поступать правильно (Луки 11:13). Мы также можем просить Иегову о руководстве, чтобы принимать мудрые решения, и о поддержке, чтобы преодолеть трудности (Иакова 1:5). Если мы согрешаем, важно просить о прощении на основании жертвы Христа (Эфесянам 1:3, 7). Но, конечно же, мы не должны молиться только о том, что волнует нас лично. Необходимо также молиться за других: за родных и сохристиан (Деяния 12:5; Колоссянам 4:12).
В том случае, если все эти условия и требования исполняются и соблюдаются, Бог ответит на Ваши молитвы. И молитвы он слушает только сам один, не дав этого права более никому.
Таких не существует.
Искренность.
У тебя такая была?
просить в имени Христа, т. е. в Его Личности-будучи единым с Ним.
В том, что она была произнесена по воле Бога и была услышана, от чего крепнет вера.
совпадает с замыслом свыше.
Наша вера ,которая основана на знаниях и принципах Бога. Мы уверены ,что Бог слышит нас . Почему ? Сама Библия отвечает на этот вопрос.,.Чего бы мы не попросили-он даст нам. Любовь к Богу творит чудеса.
"И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, — знаем и то, что получаем просимое от Него." (Библия)
...в вибрации...
"Из всех известных методик по повышению вибраций, православная молитва является самым простым и эффективным способом насытить мембрану клетки, и тонкие тела высоковибрационным энергополями."
"Вибромассаж улучшает кровообращение и обменные процессы в мышечных тканях, работу сердечно-сосудистой системы, благотворно воздействует на нервную систему, помогая устранить последствия стрессов и нервных перегрузок, стимулирует регенерацию и обновление тканей, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, улучшает работу органов дыхания, способствует повышению иммунитета и восстановлению работоспособности при хронической усталости."
"Среднестатистическая кошка урчит с частотой от 25 до 150 герц. Это именно та частота, при которой лучше всего восстанавливаются кошачьи мышцы и кости. Но эти наномурчальные волны также отлично подходят и для людей."