Религия, вера
А знаете ли вы, для чего написана Библия, и в чем ее ДУХОВНЫЙ смысл?
"Она раскрывает в первую очередь природу и последствия греха, путь освобождения от греха и его последствий через веру во Христа."
Сам то понял что спросил? Сам то знаешь, что такое грех? На самом тебе грех есть? И в чем это выражается? И что делать будешь?
Люба Викторова
Ветер перемен,...пора вам меняться.
Духовного смысла нет в ней, с одной стороны она описывает народ Иудеи, а с другой несет мощное зомбирование уже современному человеку, это психотронное оружие я бы назвал так, но никак не духовная книга и уж тем более мудрости. Но это мое мнение, у каждого оно свое по мере развитости каждого.
Догадываюсь.
Библия ..Коран...это две священные книги ..которые прямопротивоположны .. и для осознания Абсолютной истины нужно понять их ОБЕ!

Она раскрывает замысел Бога.
Конечно, знаю.
Биограф Ротшильда Марк Эли Раваж признался, что евреям ИМЕННО с помощью христианства удалось расщепить сознание гоев (неевреев) до состояния шизофрении. И он абсолютно прав. Потому что считать святыней идеологию, которая смешивает всех неевреев с дерьмом и грязью, которая называет их рабами, скотом и ничтожеством, в которой чётко изложен план уничтожения всех неевреев, и вообще человечества и всего живого на земле, могут только безумцы.
Выбирая богов - мы выбираем судьбу.
Христианин не может быть гордым. Христианин должен быть смиренным и терпеливым. Смиренно терпеть все надругательства над собой. Христос учит: “Ударили по одной щеке, подставь и другую”.
“Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы уничтожили ваших Богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо с тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам религию, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении”.
Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов.
Недаром же Владимир Соловьев сказал :. Русские в гостях у евреев в России

Выбирая богов - мы выбираем судьбу.
Библия написана для нашего блага. Она углубляет нашу признательность за жертву Иисуса Христа
Она даёт людям надежду на вечную и счастливую жизнь в раю на земле. Псалом 36:10. Исаия 65 и 11 глава, Откровение 21:3 ---.
Библия написана для того, чтобы навредить непосвящённым.
Она блокирует способности тех, кто её полностью прочтёт и поверит тому, что там написано.
Люба Викторова
Очень печально...вы не изменяетесь...

Для зомби
"Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности." 2Тимофею 3:16
Я думаю, что главный посыл не только Библии, но и всего Священного Писания состоит в том, чтобы заставить людей опомниться, одуматься, вспомнить о своём Образе и Подобии, дать понять, что им предназначено величайшее благо жизни духовного единения друг с другом. Ведь соблюдая Заповеди Бога, человек живёт согласно своей природе и потому ему хорошо.