Религия, вера
Дьявол уже приходил к вам, что предлагал?
Дьяволее дьявола на земле нет человеческого антиреса. Только 1 пример кавда по антиресу присвоения труда других на земле идут нескончаемые войны которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Что может быть дьяволее этого дьявола? Что? Чей то антирес всегда суётся к тебе, вот по этому то ты принял кличку злой.

Нет.
Его мой Ангел-Хранитель до меня не допускает.
-Если хочешь пианино,или лезвий для бритья,
А может хочешь ты машину,для старухи и себя?
Но если только пожелаешь:я тебе доставлю враз!
С эмалированным сиденьем-модерновый унитаз:
-,,Но зачем мне пианино и какой-то унитаз?
Лезвие твоё не надо, для старухи их оставь.
А меня скорей на Невский, на большой проспект доставь:
Да старуху у корыта,навсегда её оставь!
Чтоб костюм на мне был модный и там галстучек блестел,
И с чувихой молодою в ресторане я сидел.
Чтобы всё ж имел квартиру,да и деньги же имел,
Можно даже и машину,а работать не хотел!''
Да старуху у корыта,навсегда её оставь!
По моему написано:
14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15. похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. Иа 1:14-15
Тогда противоречие получается причём тут демоны... если они слуги Божества?
Гордыня думать что вы великие святые к которым приходит искушение от Бхагавана...
или нет?...
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Ис 45:7
Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей Вт 32:39
Господь сказал: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь? Ис 4:11
9. И злой дух от Бога напал на Саула, и он сидел в доме своем, и копье его было в руке его, а Давид играл рукою своею на струнах
1 Цар 19:9
И сказал Михей: выслушай слово Господне: я видел Господа, сидящего на престоле Своем, и все воинство небесное стояло при Нем, по правую и по левую руку Его;
20. и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе;
21. и выступил один дух, стал пред лицом Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
22. Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. Господь сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так 3 Цар 22:19-22
или нет?...
1 Цар 19:9
Приходил, в тонком видении, под видом сотрудника НКВД, в форме, но без погон, несколько лет назад (этот случай я тут в Ответах описывал несколько лет назад). То есть я понимал, что нахожусь вне тела, в мире ином (смерть физическая на короткое время, с возвратом души в тело). Там висели астральные часы, сколько времени показывали-не помню, от ужаса я был в шоке, потому что от него исходило как бы излучение зла, это не описать словами, нет таких понятий в языке. Он посмотрел, и что-то такое произошло, я понял, что этому ангелу смерти меня забирать из жизни ещё рано, и он ушёл. Помню, что у него страшные глаза, типа как пустые, и чёрные точки зрачков что-ли, но без красных огней в них, потому что в ряде случаев у них гласные глаза и тонкий чудовищный (может, даже вечный) запах тления, но в этот раз запаха не было. И я ещё ревностнее, запуганный неописуемым ужасом и зазомбированный святым рабским зомбированием в РПЦ, а после встречи с этим демоном ни о какой свободе помыслить невозможно, быть бы живым, и я стал ещё сильнее обращаться в святую православную веру, без неё не мыслю своей жизни. Строчу тут в Ответах частенько, про святую православную веру.
Некоторое время назад я видел астральные часы моего времени, на них было около 18-30, я посчитал, примерное время исхода запрограммировал около, вроде, 2046 года, в мир иной, опираясь на среднее время жизни моих родственников примерно в районе 85 лет.
Меньше жить-у меня много новых интересных проектов, больше жить-тело отказывает, глаза перестают видеть. А 85 это как бы примерно среднее оптимальное вроде.
Кроме этого, надо быть готовым к исходу каждую минуту, для этого надо постоянно творить добрые дела, угодные вере.
Флп 1:21
Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение.
И-да, сознание настолько было заблокировано ужасом, я там даже перекреститься не мог, а только покорно ожидал своей возможной участи-насколько это страшно.
Поэтому без Бога, без помощи святых ангелов-никаких шансов на спасение нет.
Флп 1:21
Татьяна Филиппова
Да пусть меня как угодно зазомбируют-лишь бы это была наша святая РПЦ-без неё спасения нет, при всех её нестроениях. Все церковные таинства действительны, несмотря ни на что. И этим надо пользоваться, пока Бог разрешает, пока открыта дверь на небо (в мир духовный).
не приходил,
но я и так знаю из Библии, что сатана готов отдать все царства мира, если ему совершить 1 поклон.
Айгуль Аккасова
Тебя обманули
Разве можно оставить без присмотра верховную жрицу по дате рождения и миротворца по фио и дате рождения?))))
Сатана всем предлагает расслабиться ,гулять по полной ,идти на все тяжкие ,типа все равно завтра умрем . А Бог предлагает узнавать законы Царства Бога , жить по ним вечно
грешить.
Меня самого порой называют дьяволом. Но я не верю в эту чепуху.
я не бухаю, не колюсь, не курю и не нюхаю....
к здоровым людям он не приходит
Ольга Голышева
Не лгите. Здоровых людей не бывает. Есть недообследованные.
Виталий Новов
а взятки как же.... :))))
Юрий Ляпаев
Дхармист - это диагноз?
Приходил. Предлагал...делай всё что хочешь в этом мире, только не лезь к познанию единого истинного Бога, и посланного Им Иисуса Христа.
(Иоанна 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/17/ )
Нияз Фарукшин
Повестку вручил?
Предлагал предать память и идеалы прадедов, а Родину-мать продать. Я, наотрез, отказался.
Эдик Мерескин
Дык, это-то ему и надо было.
Стараюсь не злоупотреблять спиртным, а то ещё не только он придет.
Алёша ***
А и бог с чертями заявится.))
Мне гордыню лень зависть и похоть
Я ЖДУ ЕГО