Религия, вера
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?
Секс предназначен только для зачатия в супружестве детей! Почему об этом забыли и постоянно нарушают 7-ю заповедь?
Неужели кому-то настолько сложно‽ Слабаки?

Комментарий:
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
слово секс-пол..
а не акт))
околачивай окаянным отростком груши, если на иное не способен.
...........................
Арменин перед выездом за рубеж заполняет анкету. В графе Sex (т.е. пол) пишет — Два раза в неделю! Таможенник удивленно: — Простите но Sex это означает пол т.е. мужчина или женщина!
Арменин: — Без разницы!
а не акт))
...........................
Арменин: — Без разницы!
Моряк Фиксон
Ваши мысли только о похоти?
Не только.
Моряк Фиксон
А для чего ещё? Ведь не для удовлетворения эгоизма?
Моряк Фиксон
Не можете ответить?
Вполне очевидно, что суть 7-й заповеди: не изменяй супруге и не ставь рога другому.
Моряк Фиксон
Неверно! Не прелюбосотворять! Означает, сношение до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
Ты,по ходу,импотент! :)))))
Моряк Фиксон
Не исключено, даже вполне возможно, что безнравственные одноклассники меня сделали импотентом.
Моряк Фиксон
Ненавижу любовничество!
Азамат ...
А почему ты ещё не отрезал блуд???!!!
Исус ждет твои яйца! :)))))))))))

какая наивность)
чувак, очевидно, ни разу не слышал про оргазм
Моряк Фиксон
Да, у меня не было всяких сексов, оргазмов. А почему наивность-то‽ Вы падший?
В твоем случае аборт был бы спасением...
Моряк Фиксон
Блуд, аборты, убийства являются тяжкими грехами.
Вы знаете почему семёрка перечёркнута? Потому что отменили эту заповедь!!!
Моряк Фиксон
Не выдумывайте!
Моряк Фиксон
Кстати, не всегда и не везде перечёркивают.
Почему попов всегда так волновал сексуальный вопрос? Вы тоже поп?
Азамат Душаев
а кого ещё должен волновать вопрос нравственности паствы? участкового чтоли?)))
Моряк Фиксон
Я не поп, но мне тошен блуд.
мне нельзя в брак ...поэтому позволяю себе мечты о сексе без обязательств и без зачатия ...зачатие то же не для меня потому что не по карману ...денег на себя не хватает а не то что на женщину или ребёнка и жил площадь для них ...то есть мне кроме как резину тянуть кроме жвачки всё запрещено ...это твоя религия ...по моей религии можно заниматься секасом с пре зерва тивом с разрешения партнёра ...у мну не обычная религия йа сам её придумывал )) кусок из одной религии плюс кусок из другой религии и получилась своя религия сектантская )))...йа не пытаюсь никого соблазнить своей религией ...если вам нравиться то что вы прочитали вы имеете право в это верить ...
Азамат Душаев
- Госпади, скажи а секс без любви, но по взаимному желанию - грех?
- Это как, как у собачек чтоли?
- Нуу.. вобщем да.
- Вот ты и ответил на свой вопрос, и в следующей жизни чтобы ты не мучался нравственной стороной дела, я верну тебя на ступень ниже и ты будешь собачкой, договорились?
- Ээ... Не понял...
- Сын мой, без любви всё грех и не только секс, чтож тут непонятного?
- Это как, как у собачек чтоли?
- Нуу.. вобщем да.
- Ээ... Не понял...
Моряк Фиксон
Даже волки являются моногамными! Неужели животные умнее некоторых людей‽
Моряк Фиксон
Дело не в религии! Суть-то в человечности! Являетесь падшим, только свой эгоизм удовлетворяете, вам осталось лишь заразиться СПИДом!
Найди себе уже нормальную бабу и не задавай глупых вопросов.
Моряк Фиксон
А где и как девственницу-то найти‽
Моряк Фиксон
Глупых‽ Вы чего? Только от этого вопроса зависит жизнь человека, не иначе!
Не сложно, не кричи........Кришна говорит......
Бг. 7.11
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии,
Бг. 7.11
Вы не правы, что близкие отношения друг с другом в браке греховны, если они не для рождения детей: "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время" (1Кор.7:5.).
Моряк Фиксон
Согласен, но лучше уж не извергать свою семенную жидкость зря, иначе будет эгоизм.
Моряк Фиксон
А как быть, если я против блуда, но секса не хочется вовсе, даже раздражает‽
«Сексуальные отношения в браке не исчерпываются функцией продолжения человеческого рода. Они «выражают целомудренную любовь, полную общность, “единомыслие душ и телес” супругов, о котором Церковь молится в чине брачного венчания» (Основы социальной концепции РПЦ. Х.6).
Регулярные сексуальные отношения в браке служат предохранением от искушений блуда (1Кор.7:3-5).
Согласно библейскому учению, близость супругов также является источником утешения и наслаждения, которые благословляет Бог: «Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно» (Прит.5:18-19).
Слова апостола Павла: «Муж пусть исполняет супружеский долг в отношении жены; а также и жена в отношении мужа» (1Кор.7:3), очевидным образом свидетельствуют о том, что супругам следует взаимно удовлетворять сексуальные потребности друг друга.»
Моряк Фиксон
А как быть, если очень желаю жениться на девственнице, но секса не хочется, а своих детей зачинать надо?
Моряк Фиксон
Секс не является потребностью!
Моряк Фиксон
Хоть Вассермана вспомните. Почему Анатолий Вассерман до сих пор жив, если уверяете, сто потребность‽
Сексуальность и сексуальные отношения являются сложными и многоаспектными явлениями, которые могут быть выражены в разных формах и контекстах. Хотя одним из функций секса может быть зачатие детей, это не единственная его цель или значение.
В современном обществе сексуальность и сексуальные отношения рассматриваются как индивидуальное право и выбор каждого человека, который может выражаться в различных формах и быть связанным с различными потребностями и желаниями, не обязательно связанными с желанием иметь детей.
Что касается 7-й заповеди, то она запрещает прелюбодеяние, что означает нарушение брачной верности или участие в сексуальных отношениях вне брака. Однако, каждый человек имеет право на свои собственные моральные и этические убеждения, которые могут отличаться от установленных религиозных или общественных норм.
Вместо того, чтобы осуждать и обвинять других в "слабости", мы должны уважать и признавать индивидуальность каждого человека и его право на свой собственный выбор в сексуальных вопросах, при условии, что это не причиняет вреда другим людям.
Азамат Душаев
с вашей логикой проститутка тоже никому не делает зла, одно сплошное добро... только вы забываете что она себе делает зло, через собственное падение нравственности и энергетической чистоты. Она вся заляпана энергоканалами сотен мужиков, через которые идёт энергообмен и отток её жизненных сил, в связи с чем проститутки к тридцати годам выглядя пожеванными и старыми. Это духовное самоубийство, так что вред есть.... по отношению к себе.
Моряк Фиксон
Грех блуда равен греху убийства.
Неправда ваша. Читаем ап. Павла (лучше прочитать всю 7-ю главу 1-го послания Коринфянам целиком):
1 А о чём вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена — мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
Написано: не уклоняйтесь друг от друга, чтобы сатана не искусил вас. А если человек будет уклоняться, то рискует совершить прелюбодеяние, во всяком случае в мыслях. А в мыслях - это тоже грех:
от Матфея 5
27 Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём.
от Матфея 5
Моряк Фиксон
Пункт № 2 7-й главы 1-го послания ко мне не может относиться, так как я против блуда, предполагаю, что являюсь асексуалом, поэтому мне незачем избегать блуда.
Моряк Фиксон
А если властен над своим телом, что тогда‽ Я не прелюбодействовал. "РИСКУЕТ совершить прелюбодеяние", но НЕ ФАКТ, что возникает желание прелюбодействовать!
А также 24-е и 27-е, нарушая все известные законы мира? Бог дал 7 заповедей людям – не убий, не укради, возлюби ближнего своего, как самого себя, пост, милосердие, сострадание, участие в страданиях других и много еще таких же. Почему мы перестали соблюдать эти заповеди? Потому что они написаны на бумаге, а в реальности за каждой буквой стоит реальная жизнь? Если мы так живем, что же должно быть по-другому? Быть может, думать про секс не хорошо? Как минимум, это смешно, потому что даже та горстка людей, которая, следуя этому правилу, умудряется не страдать, вряд ли может быть названа богатой духовной жизнью. Никто из них не чувствует Бога. А может ли быть богатой духовная жизнь у тех, кто живет совсем по другим правилам? Каждый раз, думая об этих заповедях, мы нарушаем не только заповеданное, но и свое собственное, только что написанное на листке бумаги. В эти мгновения мы действительно забываем про Бога и принадлежим самим себе – и не случайно. Любовь, которой мы поклоняемся в своих чувствах, так похожа на слова, ее говорящие. Особенно, если они ласкают наши уши и заставляют их трепетать от восторга. Но почему мы все время повторяем эти же слова? Неужели мы ищем того, чего никогда не было?
Моряк Фиксон
Божьих заповедей не 7, а 10. Без секса возможно жить, потребностью он не является. Секс должен быть только в супружестве, а не в статусе любовников.
Моряк Фиксон
Ищу только девственницу, сам девственник.
Не совсем понял вашу интерпретацию... секс предназначен только для зачатия детей??? Пусть в рамках супружества, но... если только для зачатия детей , как вы написали,то это жёстко.. и к реальной жизни не подходит.
Моряк Фиксон
У меня такие убеждения + боюсь, секс меня будет раздражать. Без презервативов общество сразу станет ответственнее и нравственнее.
Иначе постоянно будут нарушать 1-ую.
Моряк Фиксон
Нет, давно замечаю, что нарушают именно 7-ю!