Религия, вера

Как относитесь к китайской электронной системе социального рейтинга? Она от Бога на ваш взгляд? Это не про неё писал

пророк?

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение 13:15-17)
Vano Hohol
Этот Зверь и есть та самая Система Социального рейтинга. И все сопутствующие системы как ковидизация, мобилизация, сотизация и денегликвидация являются частью общей глобальной системы Зверя.
Светлана Шорохова
Лучший ответ
Китай к Христианству никакого отношения не имеет. Начертание на лоб это мысли как у зверя, а на руке это принадлежность к определëнной деноминации
От Бога в нашем мире нет ничего, все имеет свою обратную связь со своим производителем или с заказчиком для чего.
Почти, но ещё не то.
Зверь - не внешний объект , а беспокойный ум , покрывающий Вечную Душу иллюзией.
Bekir Talin
Бакыт Айдаров Тише, тише товарисч: кругом пално бледнолицых)))
нормальный современный учёт и контроль, по Ленину...)))
Я думаю, что эта система социального рейтинга есть начало будущего электронного концлагеря.
Рифкат Фахрутдинов соблюдайте правила и будете жить в санатории...)))
у красного флага рейтинг про зачатие или секас (красный цвет половых органов = цвет удовольствия ) то есть либо пупок (дитя) либо ниже пупка удовольствие секас ))...а западные ценности это о голове и руках то что выше пупка ...электронный рейтинг более точный например по биллютеням голосования побеждает республиканская партия ( 7777 = джек пот ))) те кто чужих детей усыновили ) а по реальным данным электронным большинство 99% хотят своего ребёнка а не 20% прибавки к деньгам (компенсации от высших сил= расса гномов денежный бонус ) ...то есть если электронное голосование через сканирование мозгов всевышним победят демократы = те кто хотят своего ребёнка (голубые ) а если обычным голосованием типа кто лучше оратор и красивее то победят конечное красно белые республиканцы ...йа до воскрешения был за голубых а после мокего воскрешения стал за бело красных ...так что больше зависит от самого человека на какой он стороне ...мало кто разбирается чем отличаются демократы от республиканцев ...
Bagda Udincev
на всё воля Божья.
поэтому вам все
равно не победить.
Лариса Ашихмина Безобманство ещё с Россией, а Бог это БезОбманщик Главный.
Линуля Кузнецова НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ!
У РОССИИ ДРУЗЬЯ - АРМИЯ, ФЛОТ И ВКС.
И ТО СИЛЬНО ОСЛАБЛЕННЫЕ ВРАГАМИ -
И ВНУТРЕННИМИ, И ВНЕШНИМИ.
бедная сова...
Saltanat Belyalova
Есть Кон, а есть Закон. Если не хотите жить по кону , то загонят в рамки закона.
Serega )))
)))
А ты читал китайскую Книгу перемен - «И цзин» ,разбирал гексаграммы или видосики гуглил на мабиле и развадил сабак дома?
Ваня Kl@sik
Vano Hohol Какие нафик книги? В Москве китайцы уже выстроили такой же как и у себя концлагерь, пока ты там с иероглифами носишься)
Ваня Kl@sik Так ты не читал, поэтому ты в невежестве прозябаишь. отседова таки вапросы у тя глупыя, но для ленты мыла вполне сайдет)
Ваня Kl@sik Ты был в центре "Парк Хуамин", хадил по китайским садам тама?
Находится в пешей доступности от Главного ботанического сада, но располагает и собственным ландшафтом в традиционном стиле Поднебесной на площади порядка пятидесяти тысяч квадратных метров.
А я хадил, Красота!
Тем боле сакура цветет)
В Китае политика против религий, как в СССР было
Социальный рейтинг - это такое воплощение нравственности. Это реализация нравственности. Так Китай сильнее становится. Стабильнее.

У нас вот, например, судьба воплощена как полиция. Украл - приехала полиция - понёс ответственность. Это судьба.

Китайцы пошли дальше. Сделал хорошее дело - получил похвалу. Сделал плохое дело - получил ограничение.

Китайцы коллективно поняли, что им это нужно. Это стабилизирует общество. И это не что-то, навязанное извне, - это от китайцев. Это ихнее. Это часть их цивилизации.

Это мотивирует жить. Это мотивирует становиться лучше. Чем больше хороших дел китаец совершает, тем лучше он живёт. И это они закладывают в своё государство.

По-моему, это - мудро.
Надежда Русакова На стадии рассуждения возможно, пока самого не коснулось
Цифровой концлагерь - это один из основных инструментов МП (о котором я писал в предыдущем вопросе) по управлению социумом.

Полная оцифровка личности, цифровые валюты - всё это приведёт к тому, что государство (а точнее МП) будет взаимодействовать не с человеком, а с его "цифровым аватаром".

То есть по сути с его файлом в некоей огроменной БД. И МП сам человек уже в принципе не важен. Потому что работая с этой БД, оно по сути управляет человеком. Как кукловод дергаёт за ниточки и кукла танцует. Так и МП будет редактировать файл человека и человек будет послушно "танцевать".

ИНН, права, банковские счета, мед страховка и ещё 100500 подобных записей в файле человека редактируются по клику мышки (а точнее и вовсе без клика - всё делает "ИИ"). Сделал что-то неугодное и твою запись можно ограничить любым способом. Забрать имущество, отключить медстраховку, заблочить вод. права, заморозить банковский счёт, и т.д.
Ваня Илясов
Великий Xi Нефритовый Стержень ясный ум густой волос поддержать систему социального рейтинга.
А у вас, гражданин, -100 социальный рейтинг за клевета на Великий Xi, у вас забрать миска рис и кошка жена