Религия, вера
Что лучше защитит брак от развода: особые кольца или венчание или что-то ещё? Почему каждый третий брак расторгается?
Потому что не те критерии при выборе избранника и вообще по отношению к брачным узам. Нет общих интересов и ценностей. В Библии говорится, что брак будет подобен веревке, скрученной втрое, которая довольно прочна, если оба супруга следуют руководству от Установителя самого института Брака, от Бога.
Количество денег укрепит брак
Людмила Молдован
Левак укрепляет брак.
Только терпением и смирением.
басня Крылова:"Лебедь, рак и щука".
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
люди вступают в брак поспешно. не хотят носить тяготы друг друга.т.е.терпеть.Это говорит о недостатке любви
Включение мозгов на понимание партнера защитит.
А зачем ему не расторгаться? Пожили вместе - надоело - пошли дальше навстречу новым приключениям.
Если нет в центре Бога, то все идет по схеме.......
голод-насыщение-пресыщение-отвращение
Твой брак ничто не защитит.
Любовь и уважение к друг другу, применение божьих законов и принципов в своей семейной жизни.
Потомку что нарушено Божье постановление - Жене глава муж.
Аккуратность чисто немецкая имеют в виду только Орлиное зрение Орёл ни корон не колец не носит. Сидит высоко видит далеко. Орёл много не разговаривает соблюдает тишину. Нектар тоже птицы употребляют , как колибри тоже разговаривает только по делу. , как колибри из фруктов , для птенцов.
Вера Прохорова (Дианова)
Птицы птенцов до определенного возраста содержат в неволе обучают. на уровне инстинктов.
Только любовь)
Если применять советы из Библии.
Потому что все думают, что в браке есть права. А их там нет, только обязанности.
Уважение, взаимопонимание, терпение - всё остальное не играет роли
Богобоязненность . Страх отчета пред Богом .
2 Тимофею 3 :1-5;Матфея 24 :12
Знание и применение библейских принципов: " Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" ( Эфесянам 5:33).