Религия, вера

Я знаю, что Бог- это все что я вижу, думаю, чувствую, какие ещё доказательства вам нужны?

На земле много Зла, много страданий и бед, человеческих воин которые нам устраивает именно он, или те, кто выдает себя за Бога, все Зло мира исходит от Бога.
Мадина Бохаева
Лучший ответ
Мне, не нужны.
Ваша фантазия необязательна для всех в мире.
Влад Гаврилов
молодец, брат
Boris Elbakidze
Поздравления Вам: у Вас отменная фантазия и отличная способность к самообману!

Естественно, от Вас никаких доказательств не нужно :))
Таир Керимов
Сначала нужно, хотя-бы, обосновать тезис 《Бог- это все что я вижу, думаю, чувствую》
Олег Котенко У любого воспринимаемого явления (боль, картинка зрения, холод и т.д) есть автор- сознание, провоцирующее данное явление, и это сознание не мое, значит есть ещё одна личность - личность бога
Это все Макаронный Монстр. Знай это теперь.
Надежда Агеева
Бог невидим для ограниченного ума чел, значит ты - бальной или невежа(
Иоан.1:18 Бога не видел никто никогда;

" В молитве не облекай Божества ни в какой образ и не позволяй уму своему принимать какой-либо облик. Но невещественным приступай к Невещественному , и достигнешь соединения.
Желай узреть лице Отца небесного, никак не домогайся того, чтобы во время молитвы увидеть тебе образ или облик. Не желай чувственно видеть Ангелов, или Силы или Христа, чтобы не впасть в совершенное умопомешательство, приняв волка за пастыря и поклонившись демонам враждебным. Начало заблуждения есть тщеславие ума. Движимый тщеславием ум покушается Божество описать каким-то образом и очертаниями".
(Преподобный Нил Синайский)
воображать и знать - разные вещи

и кстати пантеизм(вера в то что всё что окружает это бог - природа и т п) один из худших видом идолопоклоничества
живет ли бог в собаке? нет
ничто не является богом кроме самого бога
Тигр Палыч
Олег Котенко Собака плод его воображения. Она стоит передо мной только потому, что он ее сейчас воображает
.... и все что создано на земле и на небе
Sergej Etkalo
Все что ты видишь иманентно бытию. А Аллах транцендентен. Мимо твая иллюзия
А чего Ты переживаешь ?