Религия, вера
Если Бог это реальность,то реальность едина для всех,если Бог нереален,то его представляют все по своему?
От сюда и вывод, что если НЕЧТо люди представляют по разному то это не ОН, не Бог. Да и вообще как можно реальное представлять, ведь оно на то и реальное что не нуждается в представлении или воображении. Но вот вопрос, что именно есть такое, которое воспринимается всеми одинаково и при этом не требуется в это верить поскольку вера подразумевает сомнение, а Бог это истина, а универсальная истина это то в чем не ты ни кто-либо другой не сомневается и не потребует доказательств. Как только найдёшь это , то ты одновременно найдёшь и Бога.
А если, Бог это реальность непознаваемая мозгом (многомерная), тогда каждый мозг будет представлять Его по своему?
не все хотят признавать реальность
Ничего кроме Бхагавана Нет!
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12
Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5

Виктор Логинов
что он посиневший? У него гипоксия?
Космос один на всех или для каждого свой ? )
Василий Песок
Космос один для всех,но есть места для некоторых,которые их считают своими
Откуда реальность может быть единой,если людям это не нужно. Они даже не задумываются о том,что они теряют. Римл.1:20,21
Настоящий за пределами матрицы и нет языка на планете чтоб определить его.
Лена Димза
Не так всё сложно... остановите матрицу и достигнете чистого сознания.
John Gulwanski
Рад за вас.
"Бог это реальность - реальность едина для всех" - да... жизнь здесь и сейчас... всё есть Бог...
Наши предки: викинги, варяги, русы, которые поклонялись "богам", пойдут в Христианский Рай, если мы очистимся. Почему?
Антон: "Заметил что в Мусульманской религии присутствуют те же люди, которые существуют и в Христианской. Вопрос. В чем смысл было создавать другую религию, если такая уже есть? Например в Христианстве есть Иисус, а в исламе Иса."
ЧТОБЫ ВРАГА ЗАПУТАТЬ.
Лена Димза
Всё знания религий ведут в чистое сознание. Но! Люди изменил религии на свой лад - ВЛАСТИ .