Религия, вера

Если уйти в монастырь, там надо ишачить на настоятеля?

Даниил Мурылёв
Там нет свободы, там самое настоящее рабство.
Юлия Глебашева
Лучший ответ
Hannibal Lecter Там свобода духовная...
Здесь -- тюрьма, в которой надзиратели -- твои страсти.
В монастыре ишаков не держат , они едят много а работу делают небольшую , лучше лошадь использовать
Lady Gaga - Mother Monser
ишачить на монастырь ,стало быть, и на самого себя в т.ч.
Igor Kim
Ага,днём,и...ночью! :))
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей пусть ищут своих Родных Детей и со своих честнозаработанных официально законно денежек раздают денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей.

Ишь, Наглые и Деловые выискались Какие?
Да?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения.
Надо найти Всех Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время время абортов.
Надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.
А Эти Цацы Великие в Святоши хотят заделаться?
Ишь! Свалили в Монастыри?
А Кто будет со своих честнозаработанных официально законно денежек раздавать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей?
Вот деловые?
А Дети ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников!
Сергей Хватов
Монастырь это место восстановления. Лень мать всех пороков потому труд это первый метод восстановления из обезьяны в человека.
Конечно.
нет, на диване лежать ) тебе туда зачем?
Елена Никитина
С таким настроением не пустят, будешь ишачить на банкиров.
Вадим Жабко
В ответах не посидишь и сиесты не будет...
Вам, судя по всему, лучше не в монастырь, а на лесоповал)
Нет. Надо 24 часа в сутки лежать на диване с телефоном
Feyzulla Verdizade