Религия, вера

Будут ли в вечной жизни искусство, работа, веселье, игры друг с другом и т.п.?

Словом, такое же разнообразие, какое есть и теперь, или даже большее.
Будет. В новой жизни все будет. Прям как в этой
Елена Королева
Лучший ответ
Смотря в какой, это зависит от того, куда вы попадёте.
Даже больше.
Аня Кашина
Интересно, а кто в вечной жизни всё будет убирать, после игр и веселья?)))
Nurmyrat Deryakuliyew
Будет , и даже больше и намного возвышеннее и интереснее.

В земной жизни все отношения достаточно корыстны и приземленны.
В вечной жизни - все возвышенно , разнообразно, бескорыстно и никогда не приедается.
Потому что это вечная духовная энергия. В ней нет рутины.

Об этом подробно рассказывают древние тексты, нр, " Шримад-Бхагаватам".
Ольга Лужецкая
Все Дети смогут рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые с удовольствием и с радостью будут Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
будут с удовольствием и с радостью нянчить Счастливых Малышей.
Всё Девушки с удовольствием и с радостью смогут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть достойными примерами для Малышей, для Школьников, для Молодёжи, для Взрослых Людей.

Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.

Люди смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин, в образе жизни по Законам Божьим, и Люди смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
Люди смогут взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
Люди смогут научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
Люди смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной,
Люди смогут создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.

Будет весело, увлекательно, приятно, радостно, интересно жить на этом участке Вселенной.
Люди не будут болеть, а будут здоровые и счастливые.
Может быть Жители Других Территорий Вселенной пожелают общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Леонид Сизюхин
Вечной жизни не будет - не обольщайтесь
Алексей Мешков
О вечной жизни не знаю. Но в тысячелетиях будет.
Дикий Ангел
Для тех, кого Господь удостоит Своего Царства, будет все в миллионы раз лучше .
Алена Секрет
В Библии написано :" «Не видел глаз, не слышало ухо и не приходило на ум человеку, что́ приготовил Бог для тех, кто любит его». Слова Павла относятся к тем людям у которых совсем или почти нет духовности. Их гла́з не видит, или не различает, а ухо не слышит, или не понимает духовные истины.
В раю будут.
другое разнообразие. но не полностью другое
Ангел Тьмы
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. (1-е Коринфянам 2:9)
Она для этого и создавалась изначально. Добавьте туда же освоение всей Вселенной и ещё : "не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1 Коринфянам 2 :9)
Кн. Исаия 65:21-25.