Религия, вера

Зачем Бог сделал секас приятным, если потом он запретил им заниматься просто так?

Зачем сделал еду вкусной, если потом стало нельзя много есть? Зачем сделал работку тяжёлой, если потом стало нельзя лениться?
В злобе и ненависти втыкать свой стоячий и упругий мужской половой член в Голую и Глупую Бабу Блудницу, которой нужны только деньги?
Это не запрещается в этой жизни?
А кто это может запретить?
Самой Женщине нравится вести образ жизни ПОБЛУДЫ БЛУДЕЖНИЦЫ БЛУДНИЦЫ ПОХОТЛИВОЙ и во время такого секса возбуждаться, и испытывать оргазм в то время, когда ее ремнем щёлкают по заднице, лупят по грудям и по щекам и при этом ещё любят брать деньги за такой секс?

А Кому-то из Женщин не нравится сексом заниматься ради денег и при этом ещё сексом заниматься в злобе, ненависти, обидах, агрессии, и не могут они во время такого секса возбуждаться,
и не могут испытывать оргазм во время секса.

В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога.
Так Кого ставили на место Бога? Кто лично им это запретил? Может быть это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создаёт наказания разного характера? Или Сами Другие Люди им делали замечания, требовали учиться разумно мыслить и разумно жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Александр Жильцов
Александр Жильцов
91 177
Лучший ответ
слишком долго объяснять
Начни изучать БХАГАВАД ГИТУ
там все ответы на все твои вопросы
Дарья Арапова
Дарья Арапова
77 942
Органы чувств ( в том числе вкус), Бог даровал человеку, чтобы жизнь приносила радость. Секс- это тоже дар СУПРУГАМ. На здоровье!
какой то косяк в конструкции получился. а боги они упоротые как и нынешние правители- не признают своих ошибок.) обратите внимание: бох сказал- плодитесь и размножайтесь. однако покуда в раю были не плодились и не размножались.
AT
Alan Tedeev
60 683
Читай версии и инструкции Безобманства, там все сказано, ну или учение моего двойника с разумной честностью, он меня дублирует и вводит в заблуждение.
Айсель Бердигалиева будь последователен, агностик, своим убеждениям - мир непознаваем.
Гениталии и наслаждение, испытываемое во время зачатия ребенка, искупают тяготы обременительной семейной жизни. Если бы Господь по Своей милости не снабдил детородные органы особым покрытием, позволяющим испытывать наслаждение, люди вообще перестали бы производить потомство. Этот кожный покров является источником такого острого наслаждения, что оно с лихвой возмещает все тяготы семейной жизни.

Шримад-бхагаватам 2.6.8
НА
Наиль Амиров
53 566
Ты просто не в теме. Когда создаёшь ребенка, секас приятнее в миллион раз. В нем не только физическая часть.
АЛ
Антон Лымарь
39 806
Бог поселил первую человеческую пару в раю на земле.
Адам и Евы были совершенными( они не должны были стареть, болеть и умирать.
Их окружала красивая природа и изобилие вкусной пищи.
Единственное, что им нужно было делать- слушаться Бога , признавая за Ним право решать что есть добро , а что зло …
Но они восстали против Бога и захотели жить независимо.
Из-за непослушания они потеряли свое совершенство и передали всем своим потомкам несовершенство и грех…
Сегодня мы наблюдаем последствия этого выбора.
Бог любит людей и его замысел в отношении людей не изменился. Если вам интересно , то я могу продолжить на Вашу эл почту?
Мария Моисеева Детский лепет.
Творец не запрещал занятие сексом.Только секс который одобрят Творец,должен быть оформлен официально союз между мужчиной и женщиной. Также мужчина не должен унижать женщину,ведь она создана для мужчины как помощница , а не как рабыня. Муж должен уважать так жену ,как уважает самого себя. Такой союз и такие отношения ,одобряются Творцом
Алеся Авсиевич
Алеся Авсиевич
14 459
Информация неточная. Библия не запрещает секс ради удовольствия. Просто четко поставленные условия: исключительно внутри брака. Все остальное является блудом или прелюбодеянием. Мнение, что даже в браке секс является грехом, если не стоит цель зачать ребенка, придумано людьми. Возможно, внедрение такой мысли обусловлено какой-то определенной целью, а возможно причина в человеческой глупости или тому же фанатизму, что в общем одно и то же.
Регина Шадрина
Регина Шадрина
11 446
"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле"
Бытие 1 глава, 28 стих. Если нет необходимости размножаться, значит и не нужно...
Демина Лариса
Демина Лариса
8 998
Все хорошо в меру-это даже людская поговорка,а не Божья мудрость.
Вкусно кушать приятно в меру-для здоровья. Работа у всех разная-кто на что учился и кто-что выбирал. Ведь и спорт приносит радость,но кто-то железо таскает,а кто-то шахматы любит.
Это всего касается,всех жизненных удовольствий.Включая секс. "Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно".Притчи 5:18,19
Valentin Bondar
Valentin Bondar
7 281
Кожу в преисподней? Занятно!) "Заниматся просто так ..." - манипулятор что ли?) Можно и молотком пользоваться не правильно - например по голове кому-то. Это и называется злоупотребление.
АС
Антон С
4 033
Бог запрещает секс, для тех, кто имеет интимные отношения вне брака. А в семье для мужа и жены, нет никакого запрета.В Библии написано, наслаждайся женой, своей юности.Бог против разводов и разврата.

Похожие вопросы