патамушта
"сношаться разрешено только по позволению
не дозволенный начальством секс есть тяжкий грех"
Религия, вера
Почему христиане против секса вне брака?
Потому что это удовольствие без обязанностей , равновесия нет
Потому что христиане не дебилы.
Михаил Я Сам
А кто ж они тогда?
Потому, что эт грязь, которая пачкает чистоту души и тела.
Николай Елизаров
ни че не грязь, приятно же
это блуд и прелюбодеяние смертные грехи
Наоборот. Даже праздник блуду учинили.
Библейский бог соблазнил замужнюю тетку и свалил... Церковные верящие умиляются порочной связи...
"И кто- то придумал до нас, что есть один только путь к алтарю"
В глазах Бога это грех- блуд
Петербурге не против
Это уступке сатане)
Потому, что это грех против Бога.
Реальность такова, что сексуальная невоздержанность — самая эффективная наживка Сатаны.
Те, кто продолжает нарушать нравственные законы Бога, не могут иметь хорошие отношения с Создателем.
Кроме того такой человек в итоге теряет уважение к самому себе и доверие окружающих. Безнравственность всегда ведёт к проблемам, человека обычно мучает совесть. И нередко безнравственность приводит к нежелательной беременности, семейным раздорам, болезням и проч.проблемам.
истинные христиане против секса не вне брака а вне Бога, то есть без любви.
Потому, что это противно Богу, и противоречит Писанию.
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (К Евреям 13:4)
А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым. Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а, напротив, благодарение; ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога. (К Ефесянам 5:3-5)
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1-е Коринфянам 6:9-10)
Ирина Огородова
Хоть кто то знает и соблюдает эти заповеди
Потому что блуд против Заповеди Моисеевой #7.
Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
(1 Кор 7:2).
Михаил Я Сам
А как же абраща? Отдал свою жену Сару на потеху фараону? Проституция по быдлии - богоугодное дело
я против секса принципе
Михаил Я Сам
А как? Сам с собою? :-))
Это называется взять чужое