Религия, вера
В новом мире не будет хищников - это мы все знаем. Ну и как Бог собирается регулировать численность травоядных ?
Вспомните Австралию с миллионами расплодившихся кроликов....

Люди отказались от власти Бога и поэтому контролируют рождаемость сами. Когда над землёй будет править Царство Бога, то контролировать рождаемость будет сам Бог. Для Творца Вселенной это дже не вопрос, я этом не сомневаюсь.Иисус заверил: " То, что невозможно для людей, возможно для Бога"(Луки 18:27).
Kamil Aliev
Не люди отказались, а Адам и Ева. мы тогда еще не жили и не были в их компании.
Даниил Туровцев
Вы правы, но ведь они тоже люди. И с тех пор таких как они - большинство.
Даниил Туровцев
Адам и Ева были нашими прародители и вместо нас решили не подчиняться законам Бога. Так они решили и судьбу своих будущих потомков. Это скорее печально, чем нелогично.Родители должны нести ответственность за будущее своих детей. Но некоторые их бросают и это только их вина. А из-за них их дети страдают. Разве не тк?
Он сам самый главный Хищник здесь, в нашей ячейки, пришлый сюда из других ячеек.
В космосе, всем места хватит.
Бог способен ВСЁ держать под контролем!! Он - Всемогущ.
Екатерина Кочкина
Почему сейчас не держит?
Екатерина Кочкина
Мне с вами не интересно. Вы повторяет чужие мысли. Вы ведомы
А почему именно это так сильно вас беспокоит?
Kamil Aliev
будущее всегда интересно...
Kamil Aliev
И мое тоже.
Когда в Новом Мире Бог воссоздаст Рай, он обязательно с вами посоветуется по этому вопросу. Не сочтите за труд, подождите немного.
Вам бы лучше задуматься а есть ли для вас там место, а остальное пока вам недоступно для понимание!
Kamil Aliev
Ответ на этот вопрос будет интересен тем, кто уверен на 100%, что он там будет. Я ведь задаю вопросы, интересные многим, а не только мне.
Это сказки Эдемского леса
Бог не вмешивается сегодня в регулировку перекосов численности животных, наши родители(Адам и Ева) выразили желание обходиться без Бога.
К тому же,это не сложнее создания и поддержания бесперебойного функционирования Вселенной(Экклезиаст 3 :11).
Kamil Aliev
Если Адам и Ева выразили такое желание, то пускай бы оба и обходились.
А это мы знаем? Или все же Вам внушили что "мы знаем". А что "мы знаем" действительно знаем? Знаем это знания, подтвержденные логическими выкладками и научным обоснованием. Или все же верим, бездумно, беспричинно?
Чтобы понять что "мы знаем" надо все таки понять, что есть "новый мир". Пока из-за того что те которые "мы знаем" ничего не понимает, те которые готовят этот мир собираются оставить только 500 миллионов на земле. Остальные, которые "мы знаем" пока только самоликвидируются. Они, которые "мы знаем" прокололись спасительной жидкостью и часть пошла на перевоплощение, они, которые "мы знаем" сражаются за яхты олигофренов и дворца татупетов и отправляются пачками на концерт к Кабзону. Они, которые "мы знаем" продолжают летнюю компанию бросив свои семьи и землю на произвол судьбы. А судьба не терпит такого отношения. Поля не засеяны, урожай не будет собран. Те которые "мы знаем", знают что будет, чем дело кончится, чем сердце упокоится???
Численность травоядных, питающихся кузнечиками и умалишённых будет регулироваться голодом, болезнями и смертью. Пока мозги не вправятся и оставшиеся не начнут думать и действовать сообща.
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов. (Мф.8:22)