Исаия 11:7 "И корова будет пастись с медведицею, и детёныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому."
травы хватит всем!
Религия, вера
В Новом Мире тоже нужны будут хищники, как и сейчас? Иначе травоядные могут съесть всю траву...
Евгений Косенков
а как контролировать численность травоядных в таком случае? Наверное люди будут вынуждены стерилизовать и диких животных, как сейчас собак ?
Не съедят. Она быстрее будет расти.
В Новом Мире?!
В Новом Мире травы будет достаточно. Не переживай. Всем хватит.
_____________________________________
*Земля дала плод свой; да благословит нас Бог, Бог наш.
(Пс. 66:7)
_____________________________________
18 Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю - источниками воды;
19 посажу в пустыне кедр, ситтим и мирту и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе,
20 чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это, и Святый Израилев сотворил сие.
(Ис. 41:18-20)
_____________________________________
1 Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс
(Ис. 35:1)
_____________________________________
15 Очи всех уповают на Тебя, и Ты даешь им пищу их в свое время;
16 открываешь руку Твою и насыщаешь все живущее по благоволению.
(Пс. 144:15,16)
_____________________________________
(Пс. 66:7)
_____________________________________
(Ис. 41:18-20)
_____________________________________
(Ис. 35:1)
_____________________________________
(Пс. 144:15,16)
Евгений Косенков
вы знаете, что в Австралии кролики размножились и это было большой проблемой? Не знаю, решили они эту проблему или нет...
Душа не нуждается в пище (в материальном понимании).
В Библии написано что природа хищников будет изменена, и они не будут поедать людей и травоядных, (конечно по логике, так они всю траву съедят, а потом умрут с голоду, так как травы не останется).
Но я думаю, Бог усмотрел эту проблему, и трава будет расти быстрее, дожди будут идти вовремя, и зимы не будет.
Обязательно
самый страшный хищник -человек непослушный Богу но так как непослушных скоро не будет на земле то некого будет бояться животным на всей земле очищенной Богом от зла будет мир и безопасность никто из творений Бога никому не причинит вреда так вся земля будет наполнена знаниями о Творце и люди будут жить по его законам
конечно