Религия, вера
Почему в современном мире женщины равняются на Лилит, а не на Еву?
Да, Ева согрешила, но она дала жизнь истории, будущему, человечеству
феминистками стали заразы
всё им не по ндраву Домострой
а как все раньше было благолепно
и даже появился встречный вопрос
" о матриархате и феминизме
если во время Потопа
уцелело всего восемь человек
лишь и только одно семейство Ноя
то как где и когда вдруг появился матриархат?
и как Господь Бог попустил такое явное непотребство?
и какая сучка из ноева семейства первой феминисткой была?
не иначе к ней наверно благоволил сам Господь Бог Иегова и тайно по ночам навещал?"
всё им не по ндраву Домострой
а как все раньше было благолепно
и даже появился встречный вопрос
" о матриархате и феминизме
если во время Потопа
уцелело всего восемь человек
лишь и только одно семейство Ноя
Людишки падкие на соблазны, бесы этим пользуются и ловят таких жертв в свои тенеты.
Так Ева лохушка,спалилась когда садик объедала! :))
Потому что Лилит не пожелала подчиниться мужчине, как наказал ей бог. Лилит, это богиня всех феминисток. Но никто почему-то не может понять, что все эти имена собирательные
Лилиты не было.
Мужчина и женщина , узнавайте по плодам. в любой стране , учреждении , творении.
это кто сказал такое? уверяю тебя, многие женщины не знают, кто такая Лилит,не то, чтобы на нее равняться
Да, Ева согрешила, но даже возможность рожать детей ей дал Бог.
Бог благословил их и сказал им (Адаму и Еве) :
«Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею» (Бытие 1:28).
Бог хотел, чтобы у них были дети, чтобы вся земля стала раем и чтобы люди заботились о животных. Он хотел, чтобы все люди были полностью здоровы и жили вечно.
Получается, что равняться на Еву, а тем более на Лилит не стоит. А равняться на законы и принципы Бога, записанные в Библии.