Религия, вера
Христианство сделало позор почетом..- я о казни через распятие. А еще что-то из дурного христиане смогли обратить в
хорошее? Может быть рабство?
да
рабство
африканских негров
приобщали к христианским ценностям
на плантациях а теперь почему то стали каяться и - BLM
рабство
африканских негров
приобщали к христианским ценностям
христианство ИЗВРАТИЛО АБСОЛЮТНО ВСЕ!

Все сделал Бог, а христианство в это с радостью поверил, и обрело спасительную благодать!
а кто тебе сказал, что всякая казнь это позор? Это даже, если не брать Христа?
сама казнь через распятие не позор, позор то за что она совершалась, если это было справедливо. но не всегда казнь была таковой.
Иисус Христос предлагал евреям обратиться к Богу Света и жить в любви и дружбе со всеми народами Земли, но они это отвергли и посчитали его лже-пророком, и по их законам ему полагалась смерть на дереве.
Но сейчас Запад хочет уничтожить религии и Иисуса в том числе. Поэтому повсеместно видим посты порочащие и Бога и Иисуса.
например Вас могут ...
Вообщето нет. Слово христианство от слова Христос. Верно? Значит сформировалась эта религия с приходом самого Христа, верно? Основано на его учениях, верно? А распятие существовало задолго до Христа. Так что христианство не причастно к появлению казни.
Христианство показало как труслив и малодушен человек что даже когда Христос сказал: кто вступиться за брата своего достоин Царствия Небесного, а вы братья мои, все побоялись за него вступиться... и за это читаем мы молитву Господи Иисусе Христе помилуй нас грешных, надеясь что простятся нам грехи наши вольные и невольные и грех трусости и малодушия...
Анна Морозова
Массу проповедником впоследствии христиане тоже жестоко замучили до смерти. Чем же любители Иисуса лучше его мучителей? Лукавый был этот Иисус.
Владимир Сухоруков
Вот я и говорю: люди это твари, пример который на виду - Украина породившая из тьмы нелюдь, но твари уже точно не отмолить своих грехов...
Позором было подобие того суда, которые устроили иудеи, обвинив и казнив невинного человека. Иисус никого не опозорил и никого не оскорбил. Наоборот, он своей смертью доказал, что этот прогнивший мир заслуживает на полное и окончательное уничтожение.
Анна Морозова
Но ведь и до недавнего времени христиане бивали тех, кто себя именовал Богом и проповедовал. Чем же это лучше тогдашней злобы?
Роза Нечипоренко
Исус нарушил уголовный закон иудеи, за что и казнен в строгом соответствии с законом. Не знаешь - не транди.