Религия, вера

Страна рабов, это какая така страна? Ведь до Христианства такого позора не было во Вселенной, не было на Земле такого

Унижения, когда гордый непобедимый народ пал лицом в грязь открыто, таким его сделало Христианство, христианский Бог и Иисус Христос, это падение с кручи. Или вам нравится подобное? Так вот страна рабов это какая такая?
Сергей Тараев
С Усмешкой Взирая На сброд У Подножья,
Стоит Нерушимо Дружина Сварожья.
На Немощь безмозглых предателей сирых,
Что лгут Даже Стоя У Отчей Могилы,
На тупость безликой, безгласой толпы,
Которую охмурили попы.
Эх, Заживо Сжечь бы всех тех подлецов,
Тех, кто украл Веру Наших Отцов!
Со Гневом Во Взгляде Отец-Чернобог
Сквозь Зубы, Рыча, Негодуя Изрек:
"Того, Что Я Вижу - Никак Не Пойму:
Славяне Склоняют Колена жиду?"
Те Тысячи Лиц. Что Сродни Были Нам
Как крысы Забились По Разным Углам!"
И с Грохотом В Гласе Промолвил Перун,
Рукой Опершись О Священный Валун.
"Свободы И Веры Лишили Славян:
Нет Темных Лесов, Нет Священных Полян,
И Волей И Мыслью Любого Лица
Теперь Управляет Рука мертвеца?!!"
У Каждого Жизненный Путь Должен Быть
Но Прихоти стада Уж Нам Не Забыть!
И Каменный Колосс, Презревший Века
С Усмешкой Глядит На Судьбу... дурака...
Алексей Турдоматов
Лучший ответ
Юлия Менделеева отличные стихи
НЕ смеши. Рабство было везде. И Именно христианство свело его на нет, в Европе
страна рабов это когда даже президент раб на галерах
Когда скоты и алкаши с завышенным самомнением, вроде Ельцина, приходят к власти, народу остаётся только на Бога уповать, пока жизнь не наладится. Лучший способ борьбы с верой в Бога - сделать жизнь народа безбедной и без особых забот, как в СССР было. А страна рабов уже есть - США. Там все в денежном рабстве.
Бедняга. Если ты врезался в столб и сдох, то виновата наука вообще и физика в частности?
Павел Лычагин
Христос обращал внимание людей только на Создателя, т. к. только Он
исправит положение людей, только Бог заинтересован в том, чтобы люди
жили счастливо. Только Бог способен это сделать, Он и день назначил для этого,
( Деяние 17:31 ).
***валентин ***
теперь буду знать, что если человек гибнет в дтп, то в этом повинно христианство.
Склониться перед Богом это великая честь.
А должность "раб Божий" более престижная, чем должность президента.

А пока же люди кланяются перед начальниками, перед флагами, отдают жизнь за территорию, и занимаются тому подобными глупостями.
Виктор Енин
Это интересный вопрос. Почему такое поведение люди? Почему именно так реагируют люди на создаваемую ситуацию в мире, почему они так реагируют на коронобесие? Создается впечатление, что реакция людей является болезнью. Нормальные люди это так воспринимают. Это болезнь, болезнь на голову. Вопрос у кого? Не у всех. Но почему? Часть людей адекватно реагируют, но стадо...
Давайте признаемся себе честно, что сейчас многое, что происходит в мире, это искусственно создаваемые ситуации по одному общему сценарию. Мы находимся в лаборатории и нас изучают. Алгоритмы поведения людей уже полностью изучены, их реакция предсказуема. Не думайте, что Вы индивидуальны, но Вы можете остаться человеком, или стать баранов или козлом.
Вот это мы сейчас и наблюдаем. И стадо верующих не исключение. Ведь в этом стаде сейчас и атеисты, но поведение их такое же. У людей 10247 алгоритмов поведения. Об этом проведены исследования и разработана теория. Существует множество институтов, занимающихся изучением поведения людей. Ну вот ношение масок. Это уже практическое применение знаний и тест на вменяемость. Вы знаете, уже появился стойки синдром дебилизма, когда отдельные особи уже начали спать в масках. Им уже не докажешь, что маски защищают только от бактерий. И маски нужны только исключительно для снижения их КОНЦЕНТРАЦИИ в больнице или в помещении больного. Но почему? Организм должен постоянно вырабатывать защитные реакции. Вы встретили волка, Вы должны уметь с ним справиться. Главное это бег, сила, выносливость. Вы сидите под кроватью и боитесь волка? Он Вас уже сожрал. Но много волков, это уже смерть. Но зная повадки волка, Вы можете решить проблему и со стаей волков. Я надеюсь Вы понимаете о чём я, и я не о волках, а о бактериях. Закрываясь от мира, люди убивают себя. Но это относится и ко всем сферам жизни. Так вот сейчас идёт глобальный эксперимент с отделением козлов от баранов.
Евангелие от Матфея
25:32. и соберутся пред Ним все народы; и отделит
одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
25:33. и поставит овец по правую Свою сторону, а
козлов — по левую.
А что касается страны работ, так это результат действия алгоритмов, были даны установки и созданы условия. Хотели хлеба и зрелищ? Получите и распишитесь. А для христиан – ждёте пришествия Христа и Царствия Небесного? Так туда и попадёте, только это Шеол, Могила, Преисподня. Ну не может глупый люд своим умом понять, что Царствие Небесное внутри каждого, Исус уже давно здесь и сейчас. Сами установки в религиях правильные. Вот только реализация глупая, и понимания нет, потому что многие с головой не дружат.
Истинно говорю вам: что́ вы свяжете на земле, то́ будет связано на небе; и что́ разрешите на земле, то́ будет разрешено на небе. Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Мф. 18:20).
Что им (верующим) было не понятно? Ну что речено, то и сбудется. Это называется алгоритм в действии. Глобальный эксперимент завершается.
И вот на что я обратил внимание. Совсем недавно песни, которые передавали по радио совсем утратили смысл и содержание, мелодичность и проникновенность. Но вот уже несколько дней меня поражают музыкальные передачи. Вернулось былое. Я не знаю значение этого, но как говорил знаменитый философ ВиниПух
-Это жжжж, не спроста!
Если я чешу в затылке
Не беда,
В голове моей опилки
Да, да, да.
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
А так-же шумелки, пыхтелки и сопелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!
Хорошо живёт на свете
Винни Пух,
От того поёт он эти песни вслух.
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет -
Если конечно вовремя подкрепится.
Да!
Павел Храмков
Мужик ты чего то попутал! Не богохульствуйте! Потому что Истина только во Христе, во Христианстве!!!

Я не понимаю одно, вы обзывание Христианство в том, что люди поклоняются Христу, Который отдал Свою Жизнь на Кресте за каждого из нас!? Да мы каждый плакать перед Иконой должен, потому что мы ещё те грешники.

Вы даже не задумались про ислам, буддизм, которые между прочим одни убивают, а вторые мужику касаглазаму поклоняются. Нет сразу нужно венить Христианства!

Бог же вам Судья! Вы в первую н идёте против Христа, а это мужик страшно! Как у вас только изрыгнулось из рта такое!

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Н:
Нинка :3