Религия, вера
Почему люди разделились на овец и козлищ? Причем не только в отношении примирения с богом, а и в политике и жизни в
целом...
Что ж вы все в зверей то обратно желаете превратиться?)) и разделится на виды..
Те несчастные, кто козлы, жертвы сатаны.
так всегда было и 1000 лет назад.Кому дано это сразу видеть..а кому не дано
Потому, что в этом мире существует два типа живых существ, это демоны и преданные Бога.

Предсказания так четко сбываются, что это видят даже те люди, которые далеки от религии.
Откуда такая классификация?
Есть Хищники, Системщики и Утилизаторы. См аналогию у мудрой Природы!
Потому что конец очередного цикла скоро, Войны и несчастья быстрее срывают маски с людей и определяют их на стороны Света и Тьмы. В новом цикле, каждый начнёт там, где заслужил.
Это результат симбиоза с крысами
Всегда упускается третья категория. Существуют "суры" - светлые силы, "асуры" - тёмные силы и масса обычных людей неопределившихся. Почему кажется, что "козлищь"(асуров) больше? Они громко кричат;-) Реальность объективная говорит, что люди в массе своей добрые или нейтральные. Козлищ 1 на 1000 где-то. Да и из них в основном обманутые "асурами" или запутавшиеся - это 98%. Реальных "асуров" очень мало.
Зависит от приоритетов, выбранных людьми.
Можно потерпеть, но позже получить гораздо больше и обильнее.
Можно брать от жизни всё и сейчас, не заботясь о будущем.
Результат будет одинаковым и в духовной жизни, и в светской: человек, избалованный тягой к наслаждениям, очень быстро потеряет интерес к жизни, ему всё надоест.