Религия, вера

Что хочет от тебя Б-г, если не везет ни на работе, ни в личной жизни, ни в духовной, ни в семье?

хотя прилагаешь усилия, но результата нет...
"Что хочет от тебя Б-г" - твоего личного счастья...
Ибрагим Камолов
Лучший ответ
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Бог хочет что бы ты всё делал ради него .Бог хочет что бы стал его преданным
Бог хочет что бы ты жил не ради материальных удовольствий ...
Хочешь узнать подробности начни изучать БХАГАВАД ГИТУ
Munarbek Toktorbaev
Духовно развиваться, общаясь с Книгами Св Писаний и Св Личностями.
Ничего он ни от кого не хочет. Жизнь как лотерея
Алексей Фролов
больших усилий...
Луффи Сан
Хочет тебя извести.
Не те усилия.
Назим Теймуров
Бог создал человека с огромной любовью, чтобы человек радовался жизни и во всем имел успех. Он и сейчас этого хочет, но человек упрям, думает что все знает сам, а когда видит что ничего не получается, или винит Бога или начинает спрашивать, почему так?
То, что появились вопросы, это очень хорошо, главное найти на них правильный ответ. А его знает только Создатель. Поэтому его нужно искать только в Библии. Нужна помощь, спрашивайте.
Лидия Фадеева
Бог хочет каждого человека спасти, а для этого нужно поклоняться Ему в Духе и Истине. А для этого нужно ИЗУЧАТЬ Библию.
Игорь Вальчук
Выбирайте путь не к Б-г, а к Богу.

Возможно упорно не туда идёте и всё не так.
Роман Капустян
Плохо трудитесь. Нужно прилагать ко всему усилия
.
Либо вы прокляты.
Ян Петров
Айнагуль Зиянор Плохо Писание читал и те, что в 11 час могут получить награду. Господь выше всяких проклятий и суеверий
Перечитай Иова первые две главы.
Nikolaj Zagdais
Следуешь за сатаной - дьяволом , ... а Бога винишь .
В знании спасение в этом мире и в следующем .
Ruslan Mamedov
Айнагуль Зиянор тебе о сатане лучше знать,. чем о Б-ге
Чтобы человек искал прежде Царства Божьего, а остальное будет придираться вам.