Религия, вера
Кто такие - застрявшие в старом восприятии Реальности?
Какое восприятие Реальности старое, а какое - новое?
те, которые думают что их Я внутри их тела, а не наоборот.
Консерваторы из прошлого...
те, кто думают, что есть только два пола (гендера).
Всё просто старое это не полное знание а точнее выдумки и нити из общего ковра но нити не сам ковёр не его узор не его форма :)))))
Это просто отсутствие информации ... и не более того... :))))
Кубат Баеков
Вы верите в людей с хоботами? )
Открытие ученых: червь ожил после 24000 лет, проведенных во льду
Ученые вернули к жизни червяка, застрявшего во льду около 24 тысяч лет назад.
В частности, группе российских биологов удалось успешно разморозить бделлоидных коловраток, которые после этого ожили и начали интенсивно размножаться
https://mignews.com/news/technology/otkrytie-uchenyh-cherv-ozhil-posle-24000-let-provedennyh-vo-ldahotkrytie-uchenyh.html
Мы медленно-медленно спустимся с горы
В физике роль соглашения о равномерности играет первый закон Ньютона: равными принимаются промежутки времени, за которые тело, не участвующее во взаимодействии с другими телами, проходит равные расстояния (W. Tompson, P.G. Tait. Natural philosophy. Cambrige. 1890).
http://www.chronos.msu.ru/old/TERMS/levich_neravnomernost.htm
Мы медленно-медленно спустимся с горы
Как бы ты не воспринимал реальность, всё равно это будет всего лишь ещё одним субъективным восприятием. Потому, что сама реальность и Истина не постижимы. А новое - обычно враг лучшего, по закону статистики.
Есть адекватное восприятие объективной реальности - материализм, а есть не адекватное - идеализм.
Таисия Гуржий
мой субъективизм лучше твоего субъективизма (ты сейчас это сказал..)
Путин, Медведев,, где то застряли в царских временах и им кажется что один стал самим государством Россия а второй стал царём..