освобождать Сознание от стереотипов, программ-внушений, ограничений ума...
освобождать от мыслей, форм, привязанностей?...
Религия, вера
Почему важно - ломать свои стереотипы?
Потому что фиксированная точка сборки или мировоззрения удерживает эту реальность в жестских рамках.
Чтобы придать гибкость своему уму...
ну да..чтобы потом по-новой их создавать при повторной ситуации))
Начни убирать программы смерти из своего сознания, и начни с программы Христианство, вот эту чудовищную программу смерти нужно искоренить, или она искоренит каждого, в ком она установлена.
Ломка стереотипов, которые созревали веками, ничего не даст, вот сломать стереотип о своей исключительности полезнее.)))
Не надо ломать надо найти истину а для этого надо иметь чистое сердце и искреннее желание как будто жить не можешь без этого...
Потому что нужно иметь правильное представление о жизни
Так дешевле продать свои старые ценности. Это выгоднее для "собственников экономики". Рабочая сила в этом случае становится гораздо дешевле. Даже на уровне управления предприятиями и страной. При этом разум наполняется другими программами, которые дешевле предыдущий и позволяют легче управлять человеком.
Коли они ломают бытие человека. То просто вычеркнуть...
Внутри должны быть чувство меры и различение. Они первые стражники при изучении и принятия нового и даже, иногда, отказа от старого. Дя того чтобы эволюционировать.
стереотипы у идиотов !
ломать не строить ...
не ломать а просто изменять мышление путём взгляда на событие с иной точки зрения, как например тебе армия в любой стране состоит из олигофренов которым дяди из кабинета скажут куда идти и кого убить и типа они защитники и т.д. и дебилы пойдут и сдохнут за спор олигофрена царя, фюрера,президента ,генсека, лица непричстные к инсинуациям чиновника идут разруливать его срач.. мы миллионы лет дебильны, в армии убийца это герой а на гражданке убийца это преступник.. еманутые создания..
важно не ломать, а познавать мир и принимать его правила игры. гибкость мышления зависит от горизонта познания,а мешает всему этому- догматика и стереотипы общества навязанные ему с определёнными целями.
Давай! Поставь перед собой один стереотип в виде телевизора и сломай его? Для разминки! Следующим этапом - средства связи!