Религия, вера
Чттакое душа в вашем понимании?
Это ты сам.
Rustam Reyimov
Главное Сознание (Книга "ФАЛУНЬГУН" Ли Хунчжи). Ссылка на Книгу есть в ответе https://otvet.mail.ru/question/233058601
Душа это энергетическая суб станция или по другому, это аккумулятор для жизни человека.
Татьяна Нурыева
снова минус тебе недатепа
Душа это и есть я .
Я вечная и неделимая душа полна вечности знания и блаженства Я временно живу в куске мяса под названием тело .
Не что , а Кто . " Душа- Вечная Личность, жительница Божественного Мира."( БГ 2 гл .) Только Книги Св Писаний могут дать определение Души .
В моём это в ведическом
Внутренний мир человека
душа фрагмент вечного Духа....
составная часть челвоека, наряду с телом и духом.
Душа содержит эго, самосознание человека, личностность. характер, психику, разум.
Вымысел.
Душа, это изначальная, индивидуальная самосветящаяся частичка Всевышнего, Вечная, неделимая и БЛАЖЕННАЯ и не нуждается ни в каком религиозном иудо-сатанинском спасении.
Наше Я.
Лев. 17:11
душа тела в крови
Душа это старое слово, сейчас говорят СОЗНАНИЕ
лорисса биоробот устроен так шо в исходном положэнии ему ну как бы проявлено астральное тело но по факту оно не активно не задействовано вот с атсюда все эти нелепасти ..а невежэство это гиганская вишенка
Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни в котором вся жизнь человека с рождения младенца.
В Библии слово «душа» — это человек, животное или жизнь человека или животного.
«В дни Ноя... немногие, то есть восемь душ, были спасены через воды» (1 Петра 3:20). Под словом «души» в этом стихе, подразумеваются люди: Ной, его жена, три его сына и их жены.
И сказал Бог: „Пусть земля произведет живых душ по их родам: домашнее животное, всякое движущееся животное и земного зверя по его роду“. И стало так» (Бытие 1: 24). Как видно из этих стихов, водные, домашние и дикие животные тоже «души». Птицы и животные называются «душами». Бог сказал Моисею: «Все, кто охотился за твоей душой, умерли» (Исход 4:19). Слово «душа» также употребляется в составе некоторых выражений. Например, если человек охотно трудится, отдавая все свои силы, то говорят, что он делает это «от всей души» (Ефесянам 6:6; Колоссянам 3:23
).
Тонкая оболочка, по сути Разум человек, который заключен в материальную оболочку тела
Душа — это тело человека/животного/птицы. Физическое тело