Религия, вера

А какого это - верить в иудохристианского бога?

Какого чувствовать себя рабом и низменной тварью не имеюющей даже пправа на свободомыслие, жениться/выйти замуж лишь за единоверца, который возможно тебе отвратен, не пользоваться контрацептивами и народить кучу голыдьбы, как правило с отставением в развитии из за недоедания, верить в несбыточную загробную жизнь в еврейском раю, в котором есть место лишь для144 000 богоизбранных обрезаных согласно Откровениям?
Ну что же стадо - есть стадо, быдло - есть быдло которое пастыри кнутами грехов ведут на бойню.
Может быть так и нужно чтобы очистить зерна от плевел и проредить народ рабов чтобы остались лишь независимые сильные и умные?
Ваше мнение?
Яна Че
Нужно много духовного опиума.
Светлана Гладченко
Лучший ответ
Господь являлся не только евреям, но и Серафиму Саровскому.
Нина Артюхова
Просто не надо искать грязь сознательно, даже прибегая при этом к откровенной лжи, тогда и начнете понимать Евангелие. "Бог есть любовь" - вот основа для понимания Христианства
Доброго вечера! мира и любви!
Алексей Агеев
Так возвращайся к Вере Преков! Я вот вернулся, сам Обряд Раскрещивания провёл.
независимые сильные и умные.......независимых нет. Либо зависим от Бога косвенно через Его законы, либо напрямую через Любовь.
Роман Ермаков
Яна Че А если клал на его сраные законы и презрел любовь?

Не тревожит мне ушей
Аллилуйя верящих:
Кто без господа в душе –
Животина, зверище.

Изваять из сердца храм
Кривенький, да косненький,
И платить за этот хлам
Цену Бармы с Постником?
Вы всегда так пишете как будто большинство действительно этому следует. Многие не верят не в бога, не в черта, не в себя. По крайней мере это видно по тому, как они живут, а на словах то понятно все хотят обелить себя. Только эта притворная чистота заканчивается там где видишь их реальную жизнь.
Яна Че Вот жеж лицемерные сволочи!))
думаете вы свободный, наивный, вы даже не знаете что с вами произойдет через минуту, свои телом даже управлять и мыслями не можете
Яна Че Где ответ на вопрос?
бог это мысль.. воображение вымысел.. на этом точка..
Надо было написать А КАКОВО ЭТО? А то получается почти мат А КАКОГО Х..ЭТО ВЕРИТЬ?)
Яна Че Так прикольнее!
А какого быть рабом Сатаны? Какого лишиться свободы:
-впасть в страсть сребролюбия, когда твоя душа лишена покоя из за каждой копейки, что у тебя денег все время мало, а у другого больше, страх проститься с деньгами.
  • растлить себя блудом, все время думать с кем переспать и охладеть до состояния внутренней пустоты и бесчувствия ;
  • впасть в тщеславия, в желание возвысить себя в глазах других: хвалиться деньгами , блудом скольких ты соблазнил, всякими праздными приключениями и иное;
  • впасть в гордость: обижаться на близких, на жизнь , на окружающих , обстоятельства, корить себя за свою несостоятельность , не умение жить лучше чем другие или наоборот превозносится, что живёшь лучше.
  • быть раздражительным и гневливым.
  • какого бухать или ещё что хуже и жить в состояние изменённого сознания, когда другой человек получает удовольствие от жизни в трезвом уме.
На провокацию не отвечаю.
Яна Че Животное, смени методичку, право смешно так тупорыло тявкать, думаешь за умную сойдёшь?
Быдло вседа останется быдлом.
Не рабом , а Сыном . Это Иудеи приписывают рабовладельчество , Создатель наш Отец , а Мы Его Дети . Ясно высказался ? Пусть Они рабами будут , а Мы Детьми Создателя .