Религия, вера

Когда вы в последний раз обновляли свое мировоззрение?..

когда обновлялись в последний раз?
Леонид Ким
в процессе ответов вопросов обновляю и ужасаюсь).. какой то ужас..
Привет умник))
Елена Аскерова
Лучший ответ
С последним обновлением компьютера , после зависания сайта
Андрей Бобырь у вас закостнела в голове ересь православного талибана!
Cветланка Чунина Учитесь писать оксюмороны ?
25 лет назад..самое Лучшее обновление-примерно как 7..у майкрасофт))
Руслан Чепик
Час назад ⚡
Дмитрий Фомин
опция предустановлена: обновление автоматическое... сам как баран удивляюсь откуда эти переоценки ценностей )) и новые ворота
Артём Мартынюк
Когда узнавал что то новое...
Я, когда изучил книгу атеистов эту, два года назад : когнитивный диссонанс отсутствует !!!

то убедился ещё сильней, что только Бог мог создать всё из ничего и об этом признались сами атеисты, а они для меня абсолютный непререкаемый строго научный , подтверждаемый на практике, а практика есть критерий истины, авторитет :

"Ничто связано с Богом"-смотрите, что пишут крупнейшие атеисты планеты.
И я получил замечательную возможность заменить своё изначальное атеистическое зомбирование на религиозное зомбирование и очень доволен !!!

„Думаю, я смело могу сказать, что квантовой механики никто не понимает.“
И самое главное :
"У меня есть примерные ответы и возможные решения, и различные степени уверенности в различных вещах, но я не уверен ни в чём стопроцентно"
крупнейший атеист планеты Ричард Фейнман
Источник:
https://ru.citaty.net/avtory/richard-feinman/

https://libr.link/filosofiya-nauki-knigi/iii-80491.html
§ 58.
«атеистические представления, по существу тоже предмет веры, ..это те же религиозные концепции, основанные на вере» Вернадский

И я с Вернадским согласен, считаю атеизм верой наоборот. Замечательно этот момент освещён в фильме "Берегись автомобиля"-цитата: "одни люди верят, что Бог есть, а другие, что Его нет, и то и другое недоказуемо. "

https://www.youtube.com/watch?v=0NdIijF-f6U
Это был крупнейший атеист планеты Вернадский

Появился смысл жизни !!!! Я могу попробовать силой Божьей жить вечно !!! Надо воспользоваться уникальной возможностью !!!
Господи, спаси мя в жизнь вечную от моих грехов !!!

Анна Литвинюк
Скоро коллапс. Нужно выбрать удобную позицию
Обновление мировоззрения происходит автоматически. на основании твоего же мировосприятия. в зависимости от того, что нового ты узнаёшь о мире, остаётся только корректировать своё отношение к нему(миру).
Да постоянно обновляю,ведь постоянно что-*то новое познаю. Без коррекции тут никак ! )
Натали Озо
Ты о чём? Учёные согласились и сказали всё вселенная и все её материальные образования созданы из материи. Простейшая форма материи это молекула. С момента изобретения дубины тысячи лет назад человек начал присваивать пищу соплеменников и потом до сих пор труд других. Это мировозрение у человека миллионы лет не менялось и не меняется. Для управления и блуда мозгов создали Бога. Присвоение труда других это главная форма мировозрения на земле среди людей. И тысячи лет не меняется. Чё не знал? Строй своё шевеления мозгами исходя из этого.Бог создал людей парными, подарил им эйфорию секса для размножения и длится это миллионы лет. Чё ты хочешь обновить? Не дури!
Анна Литвинюк ага. простейшая форма материи - ничто по последним научным данным. Ты книги современные, что-ли, не читаешь совсем ???
Все время приходят обновления.
Сергей Сопотов
Дмитрий Фомин Через новые страницы книг, приходят к тебе.
В 2014-м. Когда перестал быть украинцем
На Вселенском Соборе в Константинополе, где у Иисуса Христа было две воли.
Nikolay Razhev
5 минут назад
Постоянно