Религия, вера

Почему верующие в бога люди делают всем назло и не замечают этого?

Marselle Sidikbekov
Это у них защита такая. Типа, антивирус Касперского. Это как мухоморы, только немного другие.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Marselle Sidikbekov Это не защита. У них само по себе такое состояние, они просто всех ненавидят, они любят только своего бога.
Marselle Sidikbekov Им просто нравится над всеми издеваться.
Елена Михайлова А ты не слушай, кто говорит плохо. С тобой ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Елена Михайлова Прикинь, люди всю жизнь были хорошими, правильными, отказывали себе во всём. Завязали себе все причендалы и выкинули их. На стенку лезут от аскезы... А всё равно попадут в Ад. XD))))
Надежда Болобан "она УЖЕ ВЫШЕ ТЕБЯ НА ГОЛОВУ!"
да- да, конечно.Фраер, обманутый уркой, выше всех на голову.
Елена Михайлова Хочешь, сказать она НЕ ПРАВА? Церковь на самом деле НЕ ЕДИНА. Это правда. И никогда не будет такой. Я сейчас устану перечислять всё её недостатки.
Надежда Болобан Не-а. Кто хочет к Богу,тот будет с Богом. Кто не хочет, будет с твоим хозяином и такими, как тыю. Печальна ваша участь.Но это ваш выбор.
Надежда Болобан какой выхлоп у моей организации судить не тебе и таким, как ты.Вы способны видеть лишь то что на поверхности
На зло, делают только жертвы сатаны.
Marselle Sidikbekov Я не жертва. Я дочь Сатаны. Не пиши мне больше. Достал ты меня уже.
А вас равзе кто-то просит оскорблять их и посылать по известному адресу? Вы разве не назло людям это делаете? Что же тогда жалуетесь?
Ирина Мостовая
делают ЧТО? если огорчают сатанистов и их хозяина,то могу пообещать, что будут это делать и дальше.
Marselle Sidikbekov Они оскорбляют Демонов и самого Сатану.
Надежда Болобан это весьма достойное занятие.
Marselle Sidikbekov Не пиши мне.
Marselle Sidikbekov Не беси меня.
Надежда Болобан Не пиши гадостей, не буду. А до тех пор ничего не обещаю. А беснование это твоя проблема.Ты сама этого захотела.
когда уже каникулы закончатся ! (((
Глотова Оксана
Дело в том, что у некоторых верующих на первом месте в жизни стоит их религия ("вера")
Всё остальное - в том числе их окружение, семья, коллеги, карьера, забота о близких - для них "не главное"
Елена Панина
Marselle Sidikbekov Это точно. Они со своей верой уже достали.
Елена Панина Некоторые верующие никогда не забудут напомнить вам о начале поста, о религиозном празднике или дне какого либо святого, но вполне могут забыть поздравить вас с Днём рождения.
Когда вы болеете, они всегда принесут вам полезные цитаты из Библии, скажут вам, что будут за вас молиться,но вполне могут забыть поинтересоваться вашим здоровьем или не подумать даже принести вам пару апельсинов
Надежда Болобан Хе-хе,это ж не я жалуюсь, что меня с верой задолбали
Надежда Болобан Любезная, вы плохо видите? Это НЕ я жалуюсь, что меня задолбали верой.
Надежда Болобан если человека задолбали темы веры и религии ,какой смысл лезть туда, где эти темы только и обсуждается?
Надежда Болобан что такое на "религиозных сайтах" ? а этот какой?
Надежда Болобан этот проект называется "религия, вера". Кого мне ругать и где, я как-нить, решу сам.
Надежда Болобан "И ещё : он СВЕТСКИЙ. НЕ религиозный." "...нужна или остра для НЕрелигиозных людей."
Это вы из чего сделали такие далеко идущие выводы?Лично мне, так не кажется.
Надежда Болобан Что "Ответы" - сайт для ВСЕХ людей. А еще мне кажется, что любой человек(верующий и атеист) может задать любой вопрос по теме "религия и вера".
Надежда Болобан с чего вы взяли что в дискуссиях кто-то не имеет права на что-либо?
Надежда Болобан "Но НИКТО не имеет право указывать кому-то, куда ему "лезть",
А это вы.Впрочем,за сим откланиваюсь.Более вы мне не интересны.
Надежда Болобан мало ли что вам показалось
А вы прямо всем помогаете!?
Не верю, особенно по названию аватарки
Marselle Sidikbekov Я никому не помогаю. Я помогаю только Сатане и Демонам восстановить справедливость во всём мире. В мире справедливости нет, потому что есть те кто верят в бога, от них одни проблемы. Поэтому я восстанавливаю справедливость, чтобы в мире был мир и порядок.
Marselle Sidikbekov А ты нечего в этом не понимаешь. Д-у-р-а ты просто.
если вы злитесь, значит, причина в вас,а не в верующих
Роман Горбач
Так преступники вечно не довольны что их полиция прессует.
Сергей Попов
Что делают назло?
Ну, назло обществу - не курят? Или назло моде - одеваются скромно? Что делают назло?
Мария Хабло
Marselle Sidikbekov Они всех считают плохими, а себя хорошими, они оскорбляют Дьявола и Демонов, они всех ненавидят, они любят только своего бога.
И в же это выражается?
Вы правы, простите их. Счастья Вам!!!
Илья Юрцаба
Надежда Болобан не будет ей счастья. Заигрывания с сатаной не предполагают счастья
Marselle Sidikbekov Я не буду их прощать и не собираюсь их прощать.
Они вообще вредины. Уверены, что Бог за них.
Тихие Мысли.
Marselle Sidikbekov Это точно.
Если вы встретили такого человека,это не говорит о том что все такие
Елена Желтова
Marselle Sidikbekov Все такие.
Елена Желтова Себя же Вы конечно считаете лучше
Они не в того бога верят.
Вот такой и результат.
баклажан
Улпат Орозова
Сатанистка чокнутая
Marselle Sidikbekov Иди на х.
это не правда.ты демон лживый
С вашей стороны не правильно все ответы считать не полезными, ведь есть правильные ответы. Если ответ не олицетворяет вашу точку зрения, то это не значит что он плохой. Ведь не все верующие делают всё и всем на зло. Я по скольким церквям в разных городах не ходил. Все священники кого я видел, помогали подсказывали что-то, иногда даже когда отказываешься от помощи, а они всё равно могут помочь. Свечку подарить, если денег нет чтобы её купить. И это ещё не всё что они доброго делали людям, это только мне и то я не всё сказал. Поэтому могу с уверенностью сказать что большинство священников добрые или даже очень добрые. Поэтому нельзя говорить что все верующие делают всё и всем во зло.
Я допустим верующий, а вы не похожи, поэтому не думаю что вы собираетесь в них искать что-то хорошее, вы мне кажется в людях только плохое и ищите.
Marselle Sidikbekov Зачем ты в церковь ходишь? Это отвратительное место. И вообще я ненавижу бога. Твой бог г-о-в-н-о и ты г-о-в-н-о.
Marselle Sidikbekov Вера в бога это г-о-в-н-о.
Marselle Sidikbekov И священники никогда никому не помогают. Ты врёшь, а если даже помогают, то это не от доброты, а наоборот они вас обманывают чтобы вы им верили. Они специально добренькими притворяются чтобы всем внушить что бог это добро, а на самом деле бог это не добро. бог это враг.