И самая правильная религия -это Адвентисты Седьмого Дня!)
А потом предложил попить пиво!))
А я ему говорю: -"адвентисты ведь не пьют"?))) На что его одухотворенные глаза сменились ликом демона! )))
Так к чему это я?
Вопрос: в вашей проповеднической деятельности были смешные случаи?Напишите их.
Религия, вера
Сегодня я проповедовал о том,о чем сам считаю нужным проповедовать и встретился мне алкаш,который меня уверял,что лучшая
Несколько лет назад в Пятёрочке, когда я пережидал небольшой дождь, ко мне обратился слегка выпивший парень лет сорока, спросив о смысле жизни. Меня это "улыбнуло", спросил у него - почему это Вы ко мне с таким вопросом обращаетесь, мол. А он ответил, что взгляд у меня очень умный.) Я ему сказал, что пока выпиваете, смысл жизни не сможете понять. А так он в любви, конечно, мол. Там что-то поподробнее говорил, уже не помню. Потом появился его друг с ~бутылкой, и они ушли. Короче, плохо я ему объяснил. Сейчас бы лучше это сделал. Надо было с бОльшим уважением отнестись, а я просто ~нейтрально.
В таких делах, не до смеха.
Конечно, иду я как то, а ко мне два типа в рубашках и галстуках пристали, мол "хотите поговорить о боге?", на что я ответил: "Я есть Сатана и имя мне легион". Физиономии их сменились на глазах, а потом они ушли, набирая скорость. Сейчас, спустя время, думаю "Блин, а такие ведь и зарезать меня могли с перепугу".
Лилия Залазаева
Легко!
Когда санкиртанили в Казахстане,приходилось деньги перевозить через границу.Я отправлял одного человека за другим, по мере накопления,потом остался один,мне дали машину с водителем и я с почетом вернулся в Уфу))
(больше вспомнить особо нечего)
Самая правильная религия - Свидетели Седьмой Пятницы.
Лилия Залазаева
Свидетели Семи Пятниц на Неделе!
Постоянно мне говорят люди, что они православные атеисты. Часто говорят, что надо верить в нашего, русского, православного Бога. Как правило на замечание, что Иисус еврей и Мария еврейка, люди делают недоуменное лицо и начинают говорить, что Мария русское имя, как она может быть еврейкой? А если Мария русская, то и Иисус русский. Очень часто встречаются люди которые утверждают, что они православные и верят реинкарнацию. Православные очень невежественны в духовном плане, с ними вообще очень много забавных разговоров бывает. Однажды православный мне пол часа доказывал, что Сатана, это фамилия Гитлера. Через одного православные верят, что в Библии написаны пророчества про провода, про железные птицы, и про девиц с бесстыжими лицами… Многие православные верят, что в Библии записано пророчество на Михаила меченого, на Горбачева.
Лилия Залазаева
Чувствуется - большой опыт !!!
Zura Giorgadze
Кстати и Иван имя не русское, а от еврея Иоанна, и Пётр от еврея апостола, и Андрей и многие другие. Всё от евреев взяли. Я знаю одно истинно русское имя упоминаемое в летописи о ледовом побоище (при всей моей симпатии к русским) - это имя Дрочила.