Религия, вера

Религия у вас украла молодость или лучшие годы вашей жизни?

Ekaterina.
У меня украли молодость проблемы с психикой, тут уж вообще некого обвинять.
Алла Чибизова
Лучший ответ
Наоборот, подарила.
Алена Абрамова
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».

Это я к тому что это и есть жизнь :)))))
Аl
Аlina
Верил в бога и курил анашу всю молодость
Как религия что то может украсть?
Неужели вы считаете что если ребёнок отказался от курева, наркотиков, беспорядочного секса (с венерическими заболеваниями), от дискотек с разбитой рожей, то он потерял молодость?
Может это наоборот он сохранил свою молодость от всяких нечистых грехов, и приобрёл нравственность и чистую хорошую жизнь.
Алла Чибизова >то он потерял молодость?

безусловно.
Алла Чибизова еще и постится с 4 лет небось, бедолага.
нет))
Эх, соблазнили вас розенкрейцеры.
Нас водила молодость
В сабельный поход,
Нас бросала молодость
На кронштадтский лед.Боевые лошади
Уносили нас,
На широкой площади
Убивали нас.Но в крови горячечной
Подымались мы,
Но глаза незрячие
Открывали мы.Возникай содружество
Ворона с бойцом —
Укрепляйся, мужество,
Сталью и свинцом.Чтоб земля суровая
Кровью истекла,
Чтобы юность новая
Из костей взошла.Чтобы в этом крохотном
Теле — навсегда
Пела наша молодость,
Как весной вода

)))
Какой же ты - идиот!
★★★ Христиан Розенкрейц ★★★, решён 2 года назад
С января этого года не слышу голосов в голове. Я по ним скучаю. Как возвратить их?
Нет, наоборот это дружеская атмосфера, помогающая адекватно формироваться человеку.
Перегибы наверное бывают, но лично я не сталкивался с этим.
молодость у меня украло время.
Я бы не сказал что я завидую чьей-то молодости кто был без религии при прочих равных
Сергей Артемов
Ничего не украла
Как так случилось?
Azer Sherifov
В чем я уверен так это в том, что это могли сделать только демоны