Религия, вера
Имеют ли право люди, не ведающие Бога, чему-то учить других??? Я про священников.)
— «По делам же их не поступайте»: не делайте так как они делают, ибо они только «говорят», что должно делать по закону, а сами «не делают», т. е. не исполняют того, чему сами учат.
Они вообще ничего не имеют, но ведь еще какой бизнес построили на этом, и даже внушили людям, что бизнес и слово божье чуть ли не синонимы теперь.
Нет.
Дайте определение Священника , а то не понятно о ком вы спрашиваете или ваш ум в невежестве .
а кто у нас ведает Бога?
Виктор Базаря
вы еврей?
Ксения Калашникова
нет. я христианин
пруфик, пожалуйста, что ВСЕ священники "не ведающие Бога".
Не Ваша пустая и бессмысленная болтовня , а доказательство. Если Вы , конечно, способны понять , что есть доказательство.
Не Ваша пустая и бессмысленная болтовня , а доказательство. Если Вы , конечно, способны понять , что есть доказательство.
Виктор Базаря
пруфик дадите, что они лично Бога познали? в этом-то и дело)))
Да...учитель начальных классов учит букварю и арифметике и передаёт своих учеников дальше....главное не стать сектантом вместо священника...как это происходит сейчас у многих...
Разные бывают священники. Я в своё сердце смотрю, а в их сердца пусть Бог смотрит и судит
Они только обряды за деньги совершают, а их паства деградирует в это время.
Человек разумный не делает скоропалительных выводов...
пока свобода слова не отменена, все имеют право говорить
Иисус - великое божество Лжи и Обмана. Таковы же и его служки.
Они присваивают себе это право. Но по Писанию этих слуг кесаря чтущих иконо-идолов легко вывести на чистую воду.
Виктор Базаря
"гробы повапленные" называл их Христос
на современном языке это звучит как "ряженные"...
на современном языке это звучит как "ряженные"...
у них нет такого права от других
Это право они сами себе создали
Это право они сами себе создали
В Слове Бога, Библии говорится о священнослужителях: " Они - слепые поводыри. А если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму".
а кто у них это право отнимет и как доказать что они не верят
Похожие вопросы
- Имеют ли право люди решать за Бога: кто является святым, а кто - нет? Не много ли на себя берут?
- имеют ли право грешники просить у Бога что-то и молиться ???
- Человек, который родился несчастным, имеет полное право предьявить требования к Богу, к тем, кто его создал, родил таким?
- Имеют ли право верующие судить за Бога кто попадает в рай или ад?
- Имеет ли право христианин быть бисексуальным? Бог велел прощать любить друг друга. Кто знает как любил ближнего Иисус?
- Имеют ли право "верующие" оспаривать мудрость бога, если он создал меня атеистом?
- Имеет человек право на свое понимание Бога,веры,или ему необходимо следовать общепринятым верованиям,обрядам,инстукциям?
- Имеет ли право священник на исповеди ....? (внутри)
- имеет ли право человек, не познавший истину, учить других истине? к вопросу о гордыне, священниках и проч...
- Имеют ли право православные священники решать, кому можно проповедовать, а кому нельзя?
пишут законы, которые сами и не исполняют