Религия, вера

Этот человек попадет в рай или в ад? (+внутри)

Михаил Сурков. Снайпер ВОВ. Убил 702 человека. Маньяки отдыхают ))
В ад, в следующей жизни он родится крысой и его тоже убьют.
Антон Худяков
Лучший ответ
Islom Abduganiev а ты сама судья?
что вы все повторяете рай ад. существует ШЕСТЬ миров сансары где перерождаются существа и Чистые страны будд. тот кто воевал на стороне агрессора попадет в ад. тот кто защищал свою страну получит хорошее перерождение. если только не натворит что нибудь негативное помимо этого Буддизм
Попадет в ангельский полк, там все профи.
Шагова Елена
Он не убил, а казнил за фашизм.
Он что, убил 700 мирных граждан, на разбое?
в раю... Да и больше тебе скажу - он воскреснет!
Мила Тимохина
Он родину защищал, эти 702 могли убить намного больше людей. В рай по любому.
В лоно Авраамово.
Constantin Grachila
Всё зависит от того, защищал ли он свою родину или напал на чужую страну (как например Россия напала на Украину).
Andrey Andrey
Это решаем не мы.
Asel Abilgazina
Вопрос некорректный, там где человек присягает Родине
За нарушение закона следует наказание. Бог дал закон ; "Не убивай" и не отменял его. Человек нарушил закон, или не послушался Бога 702 раза. Как на это смотрит Бог ?
Наташа Губина
он уничтожал злодеев и по необходимости. он делал хорошее дело.
Думаю, что это зависит от того, с каким чувством он это делал.
Pretty Pretty
Не важно кого он убивал, сколько, и за что. Согласно закону он нарушил заповедь "не убей" Этот факт не освобождает его от ответственности каким бы он героем при жизни не был.
Спроси священника в Православной Церкви.
Ryskul Sultanova
Он не поподет не в ад не в рай он будет находиться во сне пока Бог не воскресит всех людей и тогда будет решено. Этот человек будет уничтожен навсегда или останется жить на земле