здоровье силы, но он так и не стал нормальным ни на йоту,
Более того, я сделала вывод, что общаясь с неадекватом как с нормальным человеком наносит вред этому неадеквату, потому как думает, что он и впрямь нормальный и можно делать все,что захочет его больной мозг. Поэтому, пусть с неадекватами общаются только те, кто их произвел на свет или специально обученные люди,т.е. психиатры. Есть возражения?
под неадекватами понимаются все виды псих.заболеваний*
Религия, вера
Мудрые люди говорят, что неадекватов* надо лечить заботой и любовью. Лечила одного неадеквата пять лет, потеряла
..☺☺Еб***ых на Всю голову
....МОГИЛА !! Правитъ☺☺
....нет смысла ТЕРЯТЬ ! Время и Силы на такое.
....Земля им на РАДОСТЬ☺
.. ПриветЪ !
....МОГИЛА !! Правитъ☺☺
....Земля им на РАДОСТЬ☺
.. ПриветЪ !
Полностью с вами согласен, жаль что вы такое поняли только потеряв 5 лет жизни. Но ничего зато имеете свой опыт правильный.
вы Библию читали?
если да, то надо не с середины читать, а с начала. а забота и любовь, это для тех кто уже первую половину прочитал.
другими словами с неадекватами надо обращаться по закону.
а любовь это для тех кто закон исполняет.
а вы наказаны за то что не удосужились Библию прочитать
Странная история.не вылечила- не значит потеряла.Все мы лечимся друг от друга.мне одна женщина казалась нормальной- оказывается у неё очень сильное психзаболевание.но она по моему обманывала докторов
Лучше электротоком лечить неадекватов. Лично видел как туловище перерождается в человека. А всего-то надо: стул, веревка, ведро воды и провод с розеткой...
Анна Юдина
А кто определяет степень неадекватности?
неадекваты, если не захотят стать нормальными, никто не сдвинет с их насиженного шеста
Если он больной ? лечит не любовь а психушка)
Галина Потехина
вы думаете, что все окружающие вас люди психически здоровы?
уверяю вас, 10%, не более
А кто сроки устанавливал. Чел может измениться за секунду до смерти. Значит дело не в исправлении , а в том, что он не позволяет тебе наслаждаться так как ты сама хочешь.
есть "неадекваты", таких ещё можно чему то обучить,
а есть "техи" - части системы ...
"тех" обучат нет смысла
а есть "техи" - части системы ...
"тех" обучат нет смысла
А он тоже самое про вас думает. Нельзя лечить без лицензии)
Галина Потехина
мне как то очень безразлично,что про меня думают больные люди))
Выговорилась?
Потратить 5 лет...
Завидую вам. У вас много свободного времени на ерунду....
тот, кому надо 5 лет чтобы сделать такой вывод, вряд ли адекват))