Религия, вера
Моя тётя сказала, что не придёт ко мне на свадьбу, потому что в этот день пост. Интересно, как бы к этому отнёсся Бог?
Традиции, связанные с ложной религией, Бог не одобряет.
Не зачтено ей будет это время.
Да забей - дешевле выйдет. Да и канители меньше - не надо думать, где и как её разместить.
А ко мне двоюродная сестра пришла, хотя она в протестантской церкви, и когда там узнали что она ходила, ей сказали что это не хорошо.
Ну,бог бы пришёл - любит забухать на халяву! :)))
У меня Скайп с богом Иисусом. Он говорит: что это только её выбор.
бог послал ей испытания, а при наличии перед ней еды не жрать она просто не может, слаба вера и дух
на свадьбу НУЖНО прийти, только пусть не есть скоромного.
а вот что оговорит Бог в Библии:
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.(Первое послание к Коринфянам 8:8)
а вот что оговорит Бог в Библии:
Пост? Ну так постной едой завлеки
У Любви нет ограничений.
тот, кто любит, страстно желает видеть как счастлив его возлюбленный. Если нет такого настроения, это не любовь.
Akerke Kurbanova
здарова норм ава
Свадьбы в пост не делают...тётя твоя права
не могу сказать за Бога..за себя скажу..что делать-такова жизнь
А племянник подумал о тёти, типа как она живёт, какими интересами?
В Православии свадьбу в Пост(в частности Успения Богородицы) не делают, хватает других дней в году. А личное исповедание Господа Бога человеком, как и твоё личное осуждение тёти, это на Страшном Суде узнаете...
так и спросите у бога
;)))
Бог не требует сегодня соблюдать пост, т.к. Моисеев Закон отменён.
я нормально
Владимир Шишкин
10 лямов на банковскую карту переведешь или 14 лямов?