Религия, вера
Когда человечество придет ко одному мнению,что Бог есть,и он один?
Что такое Бог--это любовь.Какая разница,как его зовут.Есть ведь,в чем тогда вопрос.Зачем нужно столько религий и направлений в нем?Бог это -любовь,добро,честь и слава.
Никогда. Его нет. Вообще.
не спекулирйте на ровном месте
Для некоторых: - "Страшнее кошки зверя нет! ".))))))
Сметанникова, у тебя внеплановый приступ наивности? )
Her Wings Not Yours
А чё не Кукушкина? :-)
Человечество никогда не придет к мнению, что бог есть и что он один. Во первых-бог не существует, ведь нет ни единого факта и доказательства в науке. Значит в науке и в природе его нет. А церкви, религии-все разные-но у каждой один и тот-же интерес: деньги, власть и влияние---все это дает только кол-во стада, чем больше в стаде голов, тем больше денег они принесут, больше власти и влияния. А уж деньгами, властью и влиянием не делятся никогда. Ни политики, ни религиозники.
Когда попы договорятся о едином счете в банке. То есть никогда.
А кто ему памперсы меняет? ))))))))
Скоро. Богатые будут вживлять чип, а кто победнее, пить таблетки. А верующих в книжного бога объявят Джим Кроу.
Не раньше чем Зайка НАКОНЕЦ ТО ПОЙМЕТ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ. Что Бог это ЛЮБОВЬ! Но НИКАК не честь, добро или слава) ) Но похоже все идет к тому, что "УМНОЙ"Зайки ЭТОГО НУ НИКАК НЕ ПОНЯТЬ))
как вы зае*** уже со своим тезисом: "бог есть любовь"....воистину, религия порождает даунов!
А что такое любовь? Она не ходит отдельно от человека, она не существует в пространстве. Любовь должен кто-то родить. На Земле любовь рождает человек. А что это за любовь во вселенной, кто ее родил? И как она проявляется?
ты это скажи мусульманам. и кстате пятидесятники тоже говорят что Бог любовь, но вот только учение их язва.
Никогда не прийдёт. Во первых потому что его нет. Во вторых религии нужны для бизнеса и политики.
Утопистка вы, Зайка.
Люди приходят быстрее к мнению, что легко прожить на этом свете можно легче всего - обманывая себе подобных
Церкви никогда не сольются, ибо церковь перестала быть организмом, любая церковь, любой конфессии - это ОРГАНИЗАЦИЯ со своими планами, в том числе - финансовыми
когда у людей будет общий коллективный разум.
Никогда! Придет понимание, что нет никаких богов :)
Любовь - это чувство!)) ) Добро - это жизненный уклад!)) ) Честь и слава - понятия эгоистические.... Все просто! И при чем тут какой-то Бог?)))
Бибиблейский божок энто Потоп, Содом, Гоморра, Ананий с Сапфирой и т. д.
А усё у целам оно одно, к гадалке не ходи :-)
Одно, едино, вечно, бесконечно.
Когда от человечества останется один шалавек :(
Никогда религия это же бизнес ты что глупый Пауль
Ответ просто-вот правда. Сущность религии в её духовной жизни! Познать Бога можно с помощью слова Божия-Библия. Библия вообще чудо книга!