Религия, вера

Не возможно говорить и даже думать о том чего нет. Так в Кого не верят атеисты ?

Они не понимают, что говорить и думать - это УЖЕ придавать значение тому что говоришь... а раз придаешь значение - значит уже - существует...
как минимум в твоем сознании...
Петр Якунин
Лучший ответ
Атеистам религия неинтересна, у них другие приоритеты.
Alpamys Samalbek
???

Я не верю в Шерлока Холмса. Более того, я точно згаю, что Шерлока Холмса не существовало. Еще более того, не существовало даже адреса, по которому он якобы жил. Я видел в Музее Лондона почтовую адресную книгу 1890 года, в которой нумерация домов на Бейер-стрит кончалась номером 85. Номер 221 на Бейкер-стрит появился только в двадцатом веке -- после перепланировки улиц Йорк-плейс и Аппер Бейкер-стрит стали продолжением Бейкер-стрит, и номер 221 (точнее, все нечетные номера с 219 по 229) достался одному из зданий на бывшей Аппер Бейкер-стрит... Тем не менее. книШки про Шерлока Холмса прикольные. Просто надо понимать, что это выдумки, и жить соответственно.

Та же вода с религиями, только книШки обычно скучные...
В того же в кого верят верующие,хотя не могут ни объяснить ни доказать его существование,постоянно ссылаясь на книгу которую писали такие же верующие.
Марат Салахов
Слово атеист означает отрицание Бога, значит они не хотят верить в существование Всевышнего, который есть Хозяин Вселенной и их самих
Павел Майшев
А какого бога могут изобразить верующие yблюдки? Только бог - yблюдка. Им подобного. И как в такого верить? Человеку умному и порядочному стыдно верить в такого бога.
Она