ты что! в линуксе полно очень полезных демонов!
без inix они просто запускаться не будут
crond - полезнейший планировщик задач
dhcpd - динамически определяет конфигурацию TCP/IP для клиентов.
vhand - освобождает страницы памяти для использования другими процессами. без него у тебя машина будет жутко тормозить!
надо не избавляться от демонов, а уметь их правильно настраивать!
ps/ если кто не знает, в винде демоны службами называются! то есть они у всех выполняются прямо сейчас!
Религия, вера
Лучший вопрос… перед началом дня) Как распознать демона и избавиться от его влияния?
Влад Тарасов
Ос Кадило их заблочит.))
Тимур Расилов
Значит полезные все же есть…))
Нужно иметь на готове тертый чеснок, святую воду и осиновый колышек. Манипулируя этими предметами и наблюдая за реакцией подозреваемого можно четко и уверенно распознать выявить демона.
Из Евангелия мы знаем, что даже чтобы войти в свиней, бесы вынуждены были рабски просить позволения у Спасителя (см.: Мф. 8: 31). Святитель Иоанн Златоуст по этому поводу изъяснял:
"Бесы без Его позволения не смеют даже прикасаться и к свиньям… Что бесы ненавидят нас более, нежели бессловесных животных, это всякому известно. Следовательно, если они не пощадили свиней, но в одно мгновение всех их низвергли в бездну, то тем более сделали бы это с одержимыми ими людьми, которых они таскали и влачили по пустыням, если бы Провидение Божие и при самом жестоком мучении не обуздывало и не удерживало дальнейшего их стремления".
Это значит, что подлинной основой для нашей духовной жизни должен быть не страх перед падшими силами, а страх перед Богом, страх отпасть от Него посредством своих грехов, через что стать более доступными непосредственному воздействию падших ангелов.
Добро заменяет зло. Почувствовали негатив - думайте о хорошем, молитесь, стремитесь обрести мир и покой в душе.
Доброго дня! Мира и любви!
Александр Вертилецкий
Нет у тебя ни мира ни любви. Ты балабол.
Нуу, дык если склоняет ко греху ,значит демон.
Несложно для дам. Если партнёр молча выслушает ваш монолог о требованиях к мужчине, закурит и выдохнет "М-да" - это опаснейший демон!
Захарову ЛО!))
Это он здесь зреющих демонов выявляет по близким ему версиям))
Тимур Расилов
Привет! Какой Захаров? Где)))
Навязчивые мысли. Даже вполне приличные в начале.
Распознать не сложно. Его в 24 переизбирать вроде как должны. А избавиться , тут сложнее, надо много денег.
https://youtu.be/Q4k-hfCDrcY?si=RAY0npiEnkdc05gR
Тимур Расилов
Вооруженные мужчины всегда правы…)
снять шляпу ...
Защита от шайтана-.. https://m.youtube.com/shorts/XMqZtGv9odQ
Нужно покориться Богу , тогда Дьявол убежит от вас .
Для этого нужно получить точные Библейские знания и применять их в жизни .
Демоны гуляют где хотят, особенно там, где есть их атрибутика, а она в каждом доме
. А вот избавить от них может только один Иегова. Нравится это людям или нет.
Видать замучил тебя кто-то, а распознать кто , не можешь...
Может Библию начать изучать, тогда , сможешь распознавать кто есть кто , в том числе и знать как избавится....
Тимур Расилов
Привет! Не додумывай… ещё раз тебе об этом пишу) Все это из статьи и это не мои мысли и не то, чем я живу… https://stduviewer-free.ru/почему-демоны-ненавидят-людей/?ysclid=lm6c12e6y9372035412
Дружи с демоном, он харизматичен
Игнорировать,а распознать только "чуйкой"
Читать Библию.
Как распознать добро и зло. Без нее это трудно.
Психиатр расскажет
гнать надо всех, не ошибёшься)) На Солнце всякую нечесть корёжить начинает.
Никак, прекратить ходить в церковь и обращаться к нему, молиться ему, держаться по дальше от него, только так можно себя еще уберечь.