Религия, вера

Что в Библии написано в Втором Пришествии? Каковы его знаки?

Борис Драчёв
Сбывается пророчество. «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры (эпидемии) и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней.» [Мф.24,6-8]

В последнее время, активируется весь, нечистый мир. «Прежде всего знайте, что в последние дни, явятся наглые ругатели (έμπαίκται, насмешники), поступающие по собственным своим похотям 4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.» (2Петр.3,3-7) «Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.» (Иуд.1,19)
Ирина К
Лучший ответ
Сатана владет миром материи нашим материальным миром щас баланс нарушен перевес в сторону зла мир запонили обман наживательство коррупция куча ненужного народу плодится и живут во имя себя любимых все
это не приносит добра и вот началось войны и массовая за- чистка .
И жнец уже пришел и косит .Этот процесс нельзя остановить .Бог дал добро разрешил Сатане вершить правосудие над миром .Воевать .Убивать .Для вразумления Неразумных Масс и Зажранных миллионеров .
Все знают что без Бога Сатана сам никогда не начнет Войну .А раз на началась значит он получил полное разрешение на это .Свыше .
Елена Сопова
После правления антихриста, которое продлится три с половиной года, будет второе пришествие.
Игорь Гутовец
когда будет полный пиZдец, тогда придёт "спаситель", но он уже придёт не спасать, а судить.. типа того
Степан Палкуц
Прочти сам.
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф.24:27)
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
(Лук.17:24)
Когда небо свернётся как свиток и звёзды небесные спадут...
Roman Romanov
Первого еще не было, иначе бы не было уже 2000 лет назад войн, согласно пророчеству о Мессии (Машиахе) пр. Исаии!
Ис2:4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
В том, ДЛЯ чего это пришествие нужно. Начни с этого. На мой взгляд, давно состоялось. Лет 30 тому назад.
Второе пришествие Христа будет после того как придет антихрист а это будет скоро, после третьей мировой войны и чипизацими населения
фига да фак
Ольга Костроимцкая "Умнейший" ответ ...