Религия, вера
Что за Бог пытается утвердиться в душе, в сознании, в мыслях людей, и почему о нем не положено ничего знать?
Отличный вопрос, знать не положено, а верить необходимо, но тут все просто, нет такого Бога вообще. Есть план по оглуплению человечества, вера в Бога забирает ум, способности к мышлению, забирает разум, а оставляет и распространяет веру в этого псевдо бога, пресловутого псевдо божка, знать о нем не положено, а верить необходимо, такое говорит только об одном, это обман и через веру забирают разум людей, инопланетные технологии, а Библия книга это психотронное оружие по оболваниванию населения.
Господь прозрачен, как открытое окно, только слепой не увидит, глухой не услышит.
Очень странно вы тоже заметили :)
Очень правильный вопрос... слово бог не переводится и ничего не значит зато его закрепили в конституцию, как 4 книги добавили в закон...
Ислам Оморкулов
Ах вы хитрец, так вы пытаетесь своего Бога подсунуть -это и есть сущность вашей организованной религии..
Ислам Оморкулов
То же самое, это и есть хитрость, которой вы морочите людям головы..
Библейский бог Яхве, это тёмный лунный паразитический бог, князь мира сего, это по его злой воле на земле происходят все аварии, катастрофы, пожары, наводнения, землетрясения и войны, это он и его слуги откачивают жизненную энергию людей и посылают страдания и болезни.
Поделись что это у тебя в душе утвердилось? А кто сказал не положено знать? Скажешь и будем знать и станет положенным.
Ислам Оморкулов
Я это говорю каждый раз, но вы разве слышите? Вы пытаетесь навязать то, чем забита ваша голова.
Ислам Оморкулов
А где эти вселенные? Они в твоем воображение, реальность совсем другая, но мы создаем все эти образы, мы даем им названия, назначение, Или это делает Бог? То, что ты хочешь все свалить н Бога, избежать ответственности, то понятно пусть за все это отвечает Бог, он меня создал, создал этот отвратительный мир, пусть и отвечает. А Кто превращает наши мозги в мусор-Неужели Бог? НА все воля Божья,. я тут вообще не причем.
А что о Нём можно знать? Он растворил себя во всём. Это Вселенная, высший разум и всё.
Хоссспидя! Как же у тебя голова засрана :) Он не пытается. Почему и кем не положено? Хочешь - узнавай, даже пути разные есть
О нем слишком много знают, или думают, что знают.
Надо просто верить. Без знаний.
Ислам Оморкулов
Мы и так во все верим, верим глазам, ушам
Потому что вы себе так нафантазировали.