Религия, вера
Если Бог, когда создав Адама сказал, что нехорошо быть человеку одному...
, и создал ему жену Еву. У каждого человека должна быть своя вторая половина. На почему же я один, я не могу найти свою половину. И не только я, многие люди живут в вынужденном одиночестве. Я стал очень часто задавать вопрос: " зачем я родился?"
Да живи, как живётся, найди себе дело, интерес, не зацикливайся на поиске девушки, иначе так можно всю жизнь мимо пропустить. И вообще, пока ищешь - не найдёшь точно, а когда отпустишь ситуацию, твоя половинка сама тебя найдёт. :)
а ты рядом с Богом, что сетуешь на жизнь)))
Сейчас же прекрати! Любовь - это дар. Её нельзя получить в очереди в магазине. Поэтому не требуй. Наслаждайся жизнью. В одиночестве тоже есть своя мелодия.
Не сетуй. Всему свое время. Жди. Терпи и не ропщи.
"Не как я хочу, но как ты, Господи".
К сожалению, не все заводят семью. Кто-то вынужден нести на себе крест безбрачия.
Но, полагаю, что причина кроется в Вас самом, Вы не пробовали себя изменить или несколько изменить свое отношение к вопросу создания семьи? Может, вы просто не готовы: Ведь Бог дает человеку то, чего он просит тогда, когда человек готов.
В любом случае, не отчаивайтесь и не теряйте веры.
Спаси, Господи.
Вы не родились. Вас родили. Сие - первое, но очень важное заблуждение.
Если Бог так и сказал - он не сказал, когда ему надлежит быть не одному. Может - время Ваше на то не пришло, а может и Бога в Вас нет - Вам виднее.
Но в ком есть Бог - у того нет одиночества, а физическое "одиночество" в таком случае, должно рассматривать аки благо: страх Божий приобретается тогда, когда человек, отрекшись от мира и от всего, что в мире, сосредоточит все свои мысли и чувства в одном представлении о законе Божьем и весь погрузится в созерцание Бога и в чувство обещанного святым блаженства. Нельзя отречься от мира и прийти в состояние духовного созерцания, оставаясь в мире. Мир во зле лежит. Не освободясь от мира, душа не может любить Бога искренно. Ибо, доколе страсти не утишатся, нельзя стяжать мира душевного. Но страсти не утишатся, доколе нас окружают предметы, возбуждающие страсти. Чтобы прийти в совершенное бесстрастие и достигнуть совершенного безмолвия души, нужно много подвизаться в духовном размышлении и молитве.
попробуй аватар сменить. (как минимум)
Рыцари, как правило жили в безбрачье.
Сперва надо определиться, тому ли Богу вы молитесь? Доходят ли до Него ваши молитвы?
Пророк Екклесиаст сказал: " ...и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею " (Екк. 7:26). Так что радуйтесь, счастливчик!
Обратитесь к Богу, скажите свои желания Он обязательно ответит. А вообще ищите прежде Царства Небесного и силы Его, а все остальное приложиться вам.
Слушай музыку, представь что ты чемпион мира и прост отложили олимпиаду, и не сказали в какой момент она начнется
Будь всегда готов к главному контакту в своей жизни, будь подтянут, оптиместичен, начитан, и умеющем что то в этой жизни, неважно что но знающем об этом более чем хорошо
Все будет все через это проходили, но все хоть раз хотели вернутся назад и что то изменить
Пусть у тебя будет ВСЕ КАК НАДО!!!! 1
Если Вы ездили по святым местам, можно было посоветоваться со старцами - может у Вас другое предназначение или Ваша вторая половинка Вам еще встретится - не стоит терять надежду!
Нехорошо быть человеку одному .Бог тебя любит, без сомнения. Он хочет, чтобы тЫ БЫЛ не один. Но ты сам должен ОПределиться, КаКую жену ты хочешь (напиши на листе ее характеристики) и проси у ОТЦА НЕБЕСНОГО во ИМЯ ИИСУСА
ХРИСТА дать тебе такую жену, но и ты готовься (почитай Библию), каким ты должен быть мужем. Господь обязательно увидит желание твоего сердца и ответит. Только верь!!!
Для того, что бы понять-почему ты досих пор не имеешь своей половины.
раслабся и не зацикливайся на этом вопросе и все само собой придет. найди сначала себя а половинка сама найдеться
Ни тому ты молишся, не надо ходит по святым местам. Прими Ислам .Молись Аллаху, нет Божества кроме Аллаха. Ни кто не поможет тебе кроме Алаха. Проси Он тебе поможет иншаалах .Проси у Него праведную любищую жену.
наверняка есть ваша половинка, только вот видно Бог ждет, когда вы станете лучше, чтобы ее заслужить. Значит копайтесь в себе и очистите свои пути и время ваше придет.
Терпи . По-вере вашей да будет вам.