Религия, вера

С мужчины будет большой спрос потому Бог сначала создал Адама? Или потому что Бог тоже мужского пола?

Куръэн 4 : 34. Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества.
Мужчина ответственен во всём, а в мире неверии нет мужчин, мужественных и по этому там в страдании дети и женщины, по жизни.
У неверных, не соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, нет ума - разума. они лишенные, они невежда, с какими образованиями, состояниями и положениями не обладали, по этому они тупо игнорируют Творца миров, не соблюдая религию по Его Книге, выбирая путь в Ад. Они неблагодарные и от них одни злодеянии, ибо они наихудшие твари.
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого
Ardak Seit
Лучший ответ
потому-что муж глава!
У бога нет пола. У настоящего бога .
† Андрей †
Разве когда-то был спрос маленький
С беременным Евой куем
Вадим Векшин
В христианской вере Бог - есть дух. Разве духу нужны половые признаки? Просто, как верно сказано выше, мужской пол символизирует - главенство.
Елена Захарова
Спрос значительно больше.
" каждый понесёт свою ношу " выражение из Евангелия . и не важно мужчина или женщина .
Птмч он не проявил благоразумие, благодарность Богу, поддался уговорам Ж. Он должен был остановить эту дуру, а вместо этого он как овца пошел на поводу ее чар.
Alena Shtelle