Религия, вера

нет худа без добра?

Мексиканские проститутки остались без работы во время эпидемии гриппа A/H1N1: из-за боязни заразиться новым вирусом мужчины практически полностью отказались от сексуальных услуг, сообщают местные СМИ.
Пророк Мухаммад рассказал о своем сне:
«Я этой ночью видел двух человек, которые пришли ко мне, взяли меня за руки и доставили на святую землю.. .
...Мы снова двинулись в путь и шли, пока не достигли отверстия, подобного печи, верхняя часть которой была узкой, а нижняя широкой. Внизу пылал огонь, и когда он приближался к ним, они поднимались так высоко, что чуть не выскакивали наружу, когда же огонь стихал, они возвращались обратно, а находились там обнаженные мужчины и женщины. Я спросил: «Кто эти люди? » ...Они сказали: «... те, кого ты видел в отверстии, были прелюбодеями,... » (Часть большого хадиса из книги «Сахих аль-Бухари» (Краткое изложение) , хадис 646)

Пророк Мухаммад сказал: .
«Тому, кто поручится мне за то, что находится между его челюстей и между его ног, я поручусь за то, что он войдет в Рай» .
Борис Хачатуров
Лучший ответ
Ну знаешь, в споре истина не рождается. Так проспоришь всю жизнь-и в ящик. Это единственная цель в жизни?
Wrestling_Muslim Wrestling_Muslim да я и не спорю
каждому свое
Очень часто так бывает, что зло приносит добро и наоборот. Деньги в семьях, останутся, а не на ублажение мужской плоти пойдут. Все что не делается все к лучшему.))
Wrestling_Muslim Wrestling_Muslim честно говоря мне не понятно как при живой жене
можно даже подумать о проституке
Светлана Захарова неплохо сказала мне понравился твой ответ!!!
Ну да, ЩА тоже кризис! Будь осторожен!...
Элина Ефимова
да ты свой х пИхаешь_
а потом еще и оскорбляешь_
и кто ты после этого
Wrestling_Muslim Wrestling_Muslim я не прелюбодей
чертила
у меня женя есть
Wrestling_Muslim Wrestling_Muslim может ты тоже шлюшка?
але гараж!
хоть выходной выпал у станочниц
Уже то хорошо, что свиней уничтожают.
А проститутки не пропадут.
хе блядей порезали
даже в самой плохой ситуации, есть хорошие стороны, так что это высказывание тобсалютно правдиво...
Half Blood Prince